Отзывы пациентов
Владислав Геннадьевич, инженер.
У меня произошла потеря слуха на левое ухо, а через две недели возникло стойкое головокружение с некоторой потерей координации движений и мне был предписан больничный режим с лечением в стационаре. Здесь, в стационаре, я наконец приступил к чтению книги Свияша "Жизнь без конфликтов", которую купил давно, но все никак не было времени.
Читая, я понял умом, что все мои проблемы и беды начались еще в далеком прошлом и продолжаются в настоящем. Я понял так же то, что в стационаре мне помогут поправить следствие болезни, но не ее первопричину. И поправили: слух восстановился примерно на 10 процентов и я различал только очень высокий громкий тон музыки, но речь левым ухом я не слышал и не понимал. Головокружение сняли, чтобы можно было ходить, но бегать я так и не мог из-за плохой координации движений.
Настроение было удручающее. Добавился страх того, как жить дальше, поскольку я проходил мед.обследование, которое выявило еще целый ряд заболеваний: гипертония, два полипа на стенках желудка, проблема с кишечником и сухая экзема кистей рук. Ко всему этому добавилась травма правого тазобедренного сустава, что не давало согнуть туловище.
В общем, так хочется жить! Но, как? И я целенаправленно стал искать человека по первичной газетной информации. Из нескольких я выбрал лаконично короткое :психолога-космоэнергета. И хотя мне ничего не было известно о космоэнергетике я позвонил по указанному телефону. Ответил женский голос:"Что Вас беспокоит?" И я сказал только про потерю слуха на левое ухо. "О, если бы только это" - был ответ. "У Вас проблема с кишечником, давлением, у Вас был перелом..." Все действительно было так и меня это уверовало в необходимости непосредственной беседы. Дверь открыла красивая, миниатюрная и молодая женщина, что явилось для меня некоторой неожиданностью и по-видимому очень отразилось на моем лице, потому что она сказала:"Не удивляйтесь, у меня достаточно опыта, просто я молодо выгляжу.
Была проведена диагностика, которая подтвердила мое плачевное состояние - пробитые чакры и два энергоудара, которые даже определили во временном порядке. В правильности моего выбора у меня не осталось сомнений.
На первый сеанс я шел с настороженностью, с замиранием сердца: смогу ли я выдержать лечение стоя с закрытыми глазами? Ведь при тест-проверке в больнице мне простоять с закрытыми глазами, даже немного, удавалось с трудом! Силой воли я заставил себя простоять сеанс! Получилось. На втором сеансе началось периодическое жжение в прямой кишке, несильная ноющая боль в челюсти справа (бывший перелом) и в правом тазобедренном суставе. На третьем сеансе боль в челюсти несколько утихла, но усилились в боль в суставе.
Во второй половине четвертого сеанса после постепенного поднятия давления в левом ухе ВДРУГ пошел звук музыки. Как бы со стереоэффектом: слева слабее, чем справа. Во время беседы после сеанса я закрыл пальцами правое ухо - и о чудо! Я не громко, но отчетливо слышал речь, я понимал речь! Моя душа ликовала. Домой я летел как на крыльях! А дома я пел песни!
У меня стал сгибаться без боли тазобедренный сустав, что я даже переколол матери машину деревянных чурок на дрова! Сегодня, после 9-го сеанса я чувствую себя хорошо: могу наклониться и достать руками пол, прошли боли в локтевых суставах рук, чувствую благотворное состояние желудочно-кишечного тракта, а самое главное - я слышу левым ухом! Пропал страх! Я понял - жить ВОЗМОЖНО!
Космоэнергетика вдохнула в меня ЖИЗНЬ!