^Back To Top
Муж, прожив со мной 23 года ушел из семьи. Мне посоветовали обратиться за помощью к космоэнергету, но я была уверена, что "белая магия" поможет мне вернуть мужа. Через 2 месяца он вернулся, но отношения стали еще хуже, чем были прежде. Прошло еще 4 месяца и мне стало ясно, что "белая магия" - не решение проблемы. У меня было состояние долгой депрессии, ощущение себя, как "мыши в капкане" и полный кавардак в голове. Я не понимала отчего, почему, как и зачем все это со мной происходит? И я решилась обратиться за помощью к космоэнергету. Благодарю Бога за то, что наша встреча состоялась, хотя в тот момент я еще не понимала, что случайностей и счастливых совпадений не бывает. Идя на диагностику я сама толком не понимала, что я хочу от этой встречи, что может мне дать космоэнергетика? В первые минуты нашего общения я вела себя, как невинно обиженная судьбой овечка, пришедшая к доброй фее разрушить злые умыслы и наказать злодеев. Елена Савельевна сразу все поставила по своим местам - что я хочу от самой себя и что она сможет сделать.
Я очень волновалась в первые минуты, но потом успокоилась и поняла, что пришла именно туда, куда мне и нужно было.
После диагностики было назначено 7 сеансов. Сеансы у Елены Савельевны индивидуальные, поэтому после окончания работы частотами у меня было время успокоиться, рассказать про свои ощущения, разобраться со своими мыслями и желаниями. Рядом с Еленой Савельевной забываешь о разнице в возрасте и появляется ощущение, что она - информационный носитель добра. Ее слова просты и понятны, поэтому легко ложатся в душу. А когда она дает объяснения, ее воспринимаешь, как передаточную цепочку между собой и кем-то большим, умным и добрым. Все, что она вкладывает в разум несет не только успокоение, но и желание еще с кем-то поделиться мыслями о добре и зле, о необходимости анализировать в первую очередь СВОИ поступки, мысли и желания.
На первом сеансе мне было очень дискомфортно. Меня "болтало", как маятник из стороны в сторону. Да еще непонятно откуда появившийся неприятный запах своего тела, несмотря на то, что перед сеансом я принимала душ и надела чистую одежду. На втором сеансе все время мысленно просила помощи разобраться с собой. Во время третьего сеанса искренне простила и отказалась от мести женщине, которая звонила моему мужу. После четвертого сеанса перестала бояться проезжать перекрестки и еще отпустила душу умершего отца. По окончанию пятого сеанса села за руль своей машины и поехала за город на дачу. Вдруг в дороге стал болеть живот. Я только стремилась выехать за город и доехать до первых кустов! C утра я ничего не ела, а из меня выходила черно-зеленая жидкость, какой от продуктов ну никак не бывает! На завтра на сеансе узнала, что так выходила "порча". На 6 и 7-ой сеансы бежала, как на первое свидание! За эти 7 сеансов я получила "землю под ногами". Честно говоря, раньше думала, что семи сеансов будет недостаточно, такими неразрешимыми казались мне мои проблемы. Во время работы частот я ощущала, как гасятся мои негативные мысли, неожиданно появляются простые решения моих проблем, причем такие, которые отводят меня от обид, зла и мести. Я была очень удивлена, поняв, что и я, еще та "штучка", хотя бы со своим "вампирским" нытьем всем в жилетку! Оглядываясь на события прошлого года, удивляюсь, как же я была слепа и благодарю Бога за возможность встречи с космоэнергетикой!
Хочется искренне поблагодарить Владимира Александровича Петрова за обучение замечательных людей, таких как Елена Савельевна, а так же за знания, которые они получают и используют во благо обратившихся к ним за помощью!