0........Алексей Николаевич. Hosting Ukraine
0........Алексей Николаевич. @Mail.ru

^Back To Top

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Отзывы пациентов Центра

Алексей Николаевич.

С космоэнергетикой столкнулся, когда очень серьезно заболела моя мама и помочь ей никто не мог. Врачи выписывали ей лекарства, которые только немного снимали боль.

Бабушка, приезжающая к нам (народный целитель), отливала ее воском, но все это не помогло ей даже встать на ноги у кровати. Вся наша семья была в отчаянии, потому что мы видели, как матери становится хуже и хуже, а помочь ничем не могли. Как то раз отец привел в дом целителя космоэнергета Галину Р. и сказал нам, что этот человек уверил его, что сможет помочь. Галина осмотрела маму и сказала, что через 4-7 сеансов мама сможет самостоятельно вставать с постели.

После 4 сеансов состояние мамы ухудшилось и мы (семья) очень испугались и хотели опять прибегнуть к помощи лекарств, но Галина сказала, что так и должно быть (лечение идет через через обострения.

После 7 сеансов мама так и не поднялась на ноги, а Галина сказала нам, что надо пройти еще 30 сеансов (1 сеанс=50у.е.). Маме удалось пройти только 23 сеанса...

После смерти матери, космоэнергетов я прировнял к жуликам, к тем людям, которые пользуются случаем и вытягивают деньги из людей. В то время я был очень зол на Галину и время "оплаты ее долгов" по моему счету подходило. Я дал слово сам себе, что накажу Галину. Но только после того, как пройдет год с момента смерти моей мамы. Многие родственники и друзья подозревали, что по отношению к Галине я настроен агрессивно. Не буду писать, что творилось в моей голове, потому что в случившимся с мамой я ОЧЕНЬ сильно ВИНИЛ Галину и себя.

В какой-то момент мне отец сказал, что его знакомая Елена Савельевна - кроме психологии практикует и работу с КЭ-частотами. И мой отец и младший брат прошли у нее несколько сеансов. Остались довольны и пытались приобщить и меня. Но с тем опытом, который был у меня после общения с Галиной Р., это было практически невозможно! До диагностики я был у Елены Савельевны несколько раз - заезжал за отцом. Отношения с Еленой Савельевной складывались нормально. Я не проявлял инициативы по поводу лечения, а Елена Савельевна ни коим образом не пыталась мне это навязать. Но, все-таки я решился пройти диагностику! И оказался довольно "грязным" энергетически. По поводу правой стороны Елена Савельевна несколько раз сказала мне, что там очень плохо, надо срочно убирать. Но я не обратил на это внимание и ушел. В тот же день, я вместе с женой и 4-х месячным сыном попал в серьезную аварию, сильно разбил машину - правую сторону. На следующий день я приехал к Елене Савельевне и сгоряча сказал ей, что она сглазила мне правую сторону! Елена Савельевна не обиделась на мой тон, а просто дала мне книгу, где черным по белому было написано: что учиться можно через теорию-знания или через собственные страдания. Эта книга произвела на меня хорошее впечатление, все стало складываться как по полочкам, и я приступил к лечению. Первый сеанс был очень тяжелым. Ноги затекли и было ощущение, что я по колено закопан в землю. Еще не давали покоя различные лица, которые я видел во время сеанса. Перечислять все свои ощущения и впечатления после каждого сеанса не буду - их много. Но, начну с того, что после бесед с Еленой Савельевной и сеансов под частотами я как-то переосмыслил свое отношение к Галине. Я простил ее...
Я вспоминал вдруг все свои травмы и потери и пытался сделать вывод: почему это происходило? (неправильные мысли, неправильные желания и поступки или же я был еще и методом воспитания своих родителей?)

Я также ощущал и физическое воздействие частот. Когда частоты "выжигали" мне шпору на пятке - было нестерпимо больно, но боль пропадала сразу после сеанса! Интересное ощущение испытывал при прикосновении к местам боли (голень, поясница и печень) одновременно в 3-х местах, как бы 3-х "рук". С помощью чернил и бумаги я не могу описать все свои ощущения и хорошие перемены, но Елена Савельевна о них знает, так как 20-30 минут до и после сеанса мы с ней разговариваем и она поясняет многие вещи, которые происходят. Если говорить откровенно, то если бы не беседы с Еленой Савельевной, то я так бы и не осознал, что собой надо заниматься не только физически, но и духовно.

Я очень сильно меняюсь и даже получил сонастройку в частоты. Работаю с ними сам.
И хочу сказать "Спасибо, Космоэнергетика! Я стал мудрее и материально-финансовые вопросы на высоте."