б.....ОТЗЫВЫ И БЛАГОДАРНОСТИ ОТ УЧЕНИКОВ Hosting Ukraine
б.....ОТЗЫВЫ И БЛАГОДАРНОСТИ ОТ УЧЕНИКОВ @Mail.ru

^Back To Top

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

НАДЕЖДА.  ОДЕССА

Занятия прошли очень насыщенные, легко и понятно усваивалось, много примеров на практике, но и новой информации много, чего нигде не прочитаешь в других источниках, хочется еще и еще сюда приходить. Удобно, когда учитель рядом – он контролирует, подскажет. Появляется уверенность в своих силах. Буду учиться дальше.

ИРИНА.  ХАРЬКОВ

Я закончила несколько школ, приобрела определенные знания, но этих знаний было мало для работы и лечения с пациентами. Я благодарна НИКО ТОСАРКУ за те знания, которые расширили мои понимание о Космоэнергетике.

ВИКТОРИЯ.  ДНЕПРОПЕТРОВСК.....

Я  получила много разных посвящений. Учителя в разных школах были разные, одни давали информацию только в пределах программы, другие скрывали информацию от учеников, чтобы не плодить себе конкурентов и не рассказывали практически ничего. В таком состоянии, когда посвящений много, а информации – ноль, я пришла к НИК  ТОСАРКУ. Как человек достаточно много повидавший, я вначале попросила НИКО рассказать то, о чем будет семинар по Космоэнергетике, больше всего меня интересовало открытие видения своих Космических Учителей. НИК не только встретился и рассказал, что мы получим, но и ответил на все мои вопросы. Я решила, что это в данный момент мой учитель, и не ошиблась. Я получила такую информацию по КЭН, какую я ни в одной школе не получала. Я не только увидела своих Учителей и стала получать от них информацию, но и мои взгляды на КЭН полностью поменялись. Я получила новые методы работы с пациентами, научилась видеть процесс лечения, поняла, насколько важны каналы, и как многогранно их можно применять.

Резюме всего: с такой душой, как дает НИК знания Да еще и дистанционно, я встречаюсь впервые. Это школа для неравнодушных к КЭн, которые хотят реально помогать людям.

ИГОРЬ.  КИЕВ

После сеансов захотелось(!) окунуться в глубинку, т.к. показалось, что там скрывается нечто большое и пока непонятное...
никогда не думал, что обучение элементам космоэнергетики так расширит кругозор восприятия окружающего мира.

В процессе обучения выявил одну удивительную вещь: в отличие от некоторых псевдоучителей НИК ТОСАРК твердо знает то, о чем рассказывает. На самом деле открываются потоки энергии, вымывается грязь, причем даже не верится, что ее столько!..
И самый интересный вывод в нашем материальном мире касается денег...На первом занятии кажется, что зря потратился, что тебя незаслуженно ободрали, а на последнем- что не доплатил...
Спасибо Вам, НИК ТОСАРК...

ТАТЬЯНА. ВИННИЦКАЯ ОБЛ...

Отзыв об обучении до Мастрера Космоэнергетики

Я прошла у НИКО ТОСАРКА  посвящение в Мастера Космоэнергетики. Я очень ему благодарна за отличное обучение. Занятия сопровождались практикой, в результате которой все хорошо понимаешь. НИКО ТОСАРК  дает очень много полезной информации и все доступно объясняет. Он отличный учитель и очень грамотно проводит ПОСВЯЩЕНИЯ И СЕАНСЫ. Ему полностью доверяешь и ничего не боишься. После получения  курса Мастера Космоэнергетики  я стала понимать  предназначение КЭН.  НИКО ТОСАРК, от всей души благодарю Вас еще раз и желаю ВАМ и вашей школе успехов и процветания!

НИКОЛАЙ.  КИРОВОГРАД

Отзыв об обучении до Магистра Космоэнергетики

Десять лет назад познакомился с космоэнергетикой. Принял посвящение в три канала. Ознакомился с сайтом НИКО ТОСАРКА. Заинтересовало дистанционное ПОСВЯЩЕНИЕ и обучение. Получил у НИКО ТОСАРКА посвящение в информационные каналы, увидел в нём настоящего учителя, умеющего работать С тонким уровнем и увидел в нём ДРУГА. Наработав  информационные каналы, я за короткое время принял посвящение во все 66 каналов КЭН и получил МАГИСТРА. НИК ТОСАРК  настоящий учитель. Это не просто слова, я сам занимаюсь духовными и научными практиками много лет. Еще раз большое спасибо своему учителю НИКО ТОСАРКУ за всё.

 РОМАН.  КИЕВ

Отзыв о дистанционных настройках

Тема дистанционной настройки в космические частоты очень обширна. Я сам ранее тоже придерживался идеи о том, что дистанционная настройка, если и возможна, то дает минимальный эффект. Однако после проведенной первой дистанционной настройки моим Учителем НИК ТОСАРКОМ, я с каждым днем убеждался в ошибочности своей убежденности.

Дистанционные посвящения была ни на миг не слабее, а в чем-то и сильнее, чем работа очная. Все зависит от силы и умения Мастера. Я ощущал все растущую защиту, силу и те возможности, которые открывались передо мной. Я благодарен предоставленной возможности, ведь не всегда и не у каждого есть возможность работать очно.

 При дистанционном посвящении я не ощутил не какой разницы,а наоборот словно какие-то энергии опустились на меня. Выражалось это в легкости, растекающемуся по всему телу теплу. Потом какие мощные проходили трансформации.

Появлялись даже визуальные эффекты, усиливались ощущения. Я сразу понял, что Мастер – лишь проводник неких сил, и эта настройка не что иное, как приглашение в Новый мир, где у меня есть шанс изменить себя, быть более свободным.

Я также знал, что предстоит серьезная работа над собой. Со временем я становился свидетелем таких вещей, как открывающиеся перед моим взором ситуаций, которые ранее были скрыты от меня.

При ежедневной работе над собой частотами я ощущал, как мое окружение становится более благожелательно ко мне, ощущения своей ауры были более светлыми, нежели ранее, ситуации разворачиваются все более в мою пользу. Думаю, все это зависит от самого Ищущего. Да осилит дорогу идущий! Желаю тебе, Ищущий, успехов на пути поиска Знания!

 

 

 

*******************************************************