^Back To Top
НАТАЛЬЯ. КИЕВ
Жизнь в Мегаполисе, заставляет многих смириться с тем, что трудности у большинства. Работа, не приносящая ни удовлетворения, ни достойного фин. вознаграждения, условия жизни, у многих бывают и хуже, а одиночество – это вообще, нормальное явление.
Еще год назад я, как и многие, практически смирилась с тем, что вот мой предел, вот все, что я могла сделать. Я старалась многие годы, но, что бы я ни делала, все было так, словно я билась о закрытые двери. Одна в чужом городе, в ужасной съемной квартире, из которой думала уже и не выберусь, с бесконечной нехваткой денег и абсолютно никакой личной жизни.
После сеансов космоэнергетики, почувствовала себя уверенней, переехала в хорошую квартиру, на работе стали происходить изменения в лучшую сторону, то неожиданная премия, то оплата работодателем учебы в бизнес школе, познакомилась с мужчиной. И так шаг, за шагом. А каждая маленькая победа, дает мне уверенность в то, что я могу добиться большего и качественно улучшить свою жизнь.
В МАГИСТРЕ я обрела по-настоящему искреннего друга, который помог мне поверить в себя.
С огромной благодарностью и искренними пожеланиями удачи НИКО ТОСАРКУ - Наталья (34 года) КИЕВ.
ВЕРНИГОРА АННА. ЛЬВОВ
На протяжении долгих лет у меня появлялись необъяснимые боли в разных частях тела. Обращалась к врачам, конкретного заболевания они не нашли.
После этого с мужем обратились к НИКО ТОСАРКУ.
На четвертом сеансе я и муж почувствовали, что состояние здоровья начало улучшаться.
Сейчас мы прошли весь курс лечения и благодарим Бога, что есть НИКО ТОСАРК, который может помогать людям своими знаниями и космо-энергией.
Храни Вас БОГ.
ВЕРА ВИННИЦА.
У моего сына, Кости, были подморожены ноги. Пальцы ног были постоянно темно-сиреневые. После нескольких сеансов Костя увидел свои ноги розовыми. Сначала он испугался, потом позвал меня. Вся подошва ноги была алая, и пальцы, которые раньше были темными, стали алыми. И Костя, и я безмерно рады и благодарим НИКО ТОСАРКА..
ФАИНА ДАЛТАЕВА
Пути Господни неисповедимы. Он указал мне дорогу к Вам совершенно случайно, и … Я, женщина, 16 лет проведшая в темноте (отслойка сетчатки обоих глаз), обрела не только свет, но и гармонию в душе, радость в сердце. Мне стало не просто легко, а уравновешенно спокойно, я устремилась ввысь, обретая не известное доселе мне чувство… .
Я, Крымская поэтесса, всегда ощущала мир на каком-то недосягаемом, для других людей, уровне. Что произойдет со мной по приезду домой, в творческом плане, покажет время. Моя поэзия помогала людям, и сейчас, когда Вами открытая во мне энергия Космоса озарила меня жарким пламенем, думаю, даже уверенна, что обязательно должно произойти ЧУДО, которого всегда все живущие ждут на Земле. Спасибо Вам, ставшие дорогими мне, люди! За Вами будущее медицины. Мир Вашему дому, который примет каждого из страждущих…
Кланяюсь Вам до земли.
СЕРГЕЙ ЧЕРНИГОВСКАЯ ОБЛ.
Проблемы в том, что сыну было очень плохо. Ему была сделана порча в 27 лет и родовое проклятье. Шесть каналов было закрыто. После шестого сеанса каналы открылись. До лечения он не мог есть практически ничего мясного, молочного. Кофе, чай - не пил. В семье проблемы, на работе тоже. Какие-то мысли постоянно преследовали его, Глаза были не его - какие-то потухшие. Сегодня мы на 9 ом сеансе. Сыну много лучше стало. Заблестели глаза и я услышала его смех, которого уже давно не слышала.
Возможно рано еще говорить, что еще будет, это второй день как он поел колбасу, сыр, пил чай. Думаю что теперь пойдет его здоровье на поправку. Большое спасибо НИКО ТОСАРКУ за то добро и свет который он приносит людям и дай Бог ему здоровья и долгих лет, а так же его помощникам. Только любовь к людям может творить чудеса.
СВЕТЛАНА МАЙБОРОДА ЧЕРКАССЫ
Большое спасибо НИКО ТОСАРКУ и всем силам Космоса!
Лечилась у НИКО ТОСАРКА с 24.10.2009 по 27.12.2009 Прошел (излечился) пиелонифрит, вышел песок из почек, полностью излечились мочеиспускательный канал и мочевой пузырь после 3-х сеансов. Моча шла как кислота – едкая, жгучая, цвета густого чая. Подмывалась простой водой, не помогало, стала подмываться заряженной водой – теперь помогло.
Болела печень на сеансах после 4-х, на 7-м сеансе МАГИСТР контакно прикладывал руки к печени. Боли прошли, вышли камни из желчного пузыря, а печень уменьшилась в объеме, перестала “выпирать” из подреберной дуги. Состояние общее очень хорошее, хотя мне исполнилось 8.12.2009г. 60 лет.
Были глубокие морщины у углов рта, которые после лечения значительно уменьшились. Цвет лица улучшился. Очистился кишечник, исчезли запоры.
Приняла посвящение в Каналы, буду дома продолжать лечение.
Безгранично верю в возможность лечения космическими каналами. Четыре сеанса я не верила, не испытывая как я полагала, “никакой реакции”, хотя уже после первого сеанса началась очистка. Дома открывала сама каналы – очень хорошо чувствую их целебные силы.
Еще раз благодарю НИКО ТОСАРКА и все силы Космоса!
Здоровья, счастья и всех благ дорогому Учителю!
ВЕОРИКА МУНТЯН МОЛДОВА
Обратилась в Школу Космоэнергетики к НИКО ТОСАРКУ в ноябре 2008г. с надеждой как то восстановить свою энергетику, иначе уже стало трудно жить и работать: чувствовала “ненормально”-быструю утомляемость, слабость, упадок сил.
Мучили боли и “усталость” в позвоночнике(остеохондроз, сколиоз), частые головные боли, (иногда очень сильные и длительные приступы мигрени), “скакало” давление. Была аллергия на многие продукты, очевидная метеозависимость (перепады температуры и давления приводили к головной боли) Рекомендуемые врачами различные физиопроцедуры, мази и таблетки облегчения почти не приносили. В общем, в 40 лет чувствовала себя “старухой”.
На первом приеме НИКО определил, старую порчу и были закрыты 4 чакр. Я приняла 7 сеансов. В результате все чакры открылись. В конце лечения наработала энерго-защиту. В процессе лечения было обострение (после второго сеанса была температура, рвота, сильные головные боли).
Но в результате всего курса, энергетических сеансов чувствую огромный положительный эффект: Быстро наступило облегчение в позвоночнике (после 2-3 сеансов). Хотя небольшие боли в позвоночнике все еще бывают, но я уже могу обходиться без мазей и таблеток. Я стала меньше уставать, увеличилась жизненная сила и выносливость. Меньше стала “реагировать” на погоду. Главное прекратились мучительные головные боли (постепенно, в течении 1-2 месяцев после сеансов).
Отличный эффект дает заряженная вода – снижает аппетит, нормализует все, снимает аллергию, отечность, улучшает состояние кожи, если ею умываться. Я помолодела, немного похудела, все знакомые говорят – “хорошо выглядишь”. Чувствую и психологический эффект: я стала уверенней в себе, легче и приятней стало общаться с коллегами, начальством, родными, улучшилось настроение, появилось “везение” в повседневных, бытовых вещах.
Я надеюсь, что мои дела со временем еще улучшаться. Собираюсь еще постоять на сеансах, ведь все удобно все сеансы проходят дистанционно...
Формируется желание посвятиться в энерго-каналы.
Огромное спасибо Нико Тосарку! Здоровья вам, успехов и мастерства в ваших чудесных делах!