^Back To Top
Зомбирование
- это тоже ввод информации в подсознание, т.е. в память, но с помощью технических средств (так называемый 25-ый кадр, кино, реклама и т.п.). Сознание этого не улавливает, а подсознание фиксирует этот 25-ый кадр и откладывает информацию, содержащуюся в нем память.
Зомбирование отличается от программы тем, что ставится на уровне сознания в зону внимания объекта. Энергетически себя не проявляет. Но создает стабильные результаты. Человек молча несет свою ношу, не возмущается и не задумывается о том, что ему так тяжело. Если Зомбирование выполняется Силой, то энергококон мозга изымается и заменяется на другой.