^Back To Top
Недостаток энергии – результат Разделенного Сознания
Осознание требует энергии.
Осознание как выход на более высокий уровень сознания не возможно без достаточного уровня свободной энергии, которая способна переместить твое внимание из личности в третью точку, откуда ты сможешь увидеть программу, по которой действует личность.
В противном случае, тебе хватает сил только на механическое воспроизведение своей личностной программы, без возможности даже допустить мысль о каком-то осознании.
Где же достать дополнительную энергию для осознания своей личностной программы?
Взять энергию можно там, где ты ее оставил – в твоем негативе.
Все, с чем ты встречаешься – это ты.
Все, что тебя раздражает – это твои непринятые непонятые части или твоя отброшенная энергия.
Это твои собственные энергии, от которых ты добровольно отказался, тем самым, обесточив себя и погрузив в «сон» сознания.
Все, что ты делал до сих пор – фрагментировал и разбрасывал себя, опираясь на аксиому выживания.
Целостная психология предлагает тебе сменить точку зрения, а именно принять аксиому, что вокруг тебя есть только ты, то есть твои части.
Тем самым начать собирать себя в Целое и возвращать себе свои энергии.