Отзывы пациентов
Татьяна, предприниматель.
Когда я сильно заболела и обратилась к врачам, то мне был поставлен диагноз синдром позвоночной артерии. Мне было назначено 5 капельниц. Я прошла их, но улучшения самочувствия не наступало. После чего врачи предложили мне сделать томографию головного мозга. Томография показала арахноидальную кисту головного мозга правой височной доли. Медицинское лечение мне никак не помогало. Я уже не могла спать от боли, так как в голове постоянно как бы взрывались маленькие вулканчики. Жизненный тонус естественно был низкий. Уже не надеялась на то, что буду жить. Я ходила полностью на "автомате", мир казался серым и блеклым.
Но вот по счастливой случайности один мой знакомый посоветовал мне обратиться к космоэнергетам.
На диагностике была установлена причина моего недуга и я приступила к лечению. Первые сеансы было невыносимо трудно стоять, хотелось все бросить и уйти! Но желание жить удерживало меня.
После первого сеанса я смогла выспаться! После первого курса лечения мне стало хорошо и легко на душе, голова не болела. Я увидела людей, окружающий мир, стала контролировать себя и свои действия. У меня прояснилось сознание! Появился вкус жизни!
Прошла аллергия. Так же я прекратила прием гормональных препаратов (от щитовидки), так как больше в них не нуждалась. Похудела. Прошла и миома матки. Но лечение я продолжала, так чувствовала, что мне это необходимо. И вот после третьего курса лечения я сделала повторную томограмму головного мозга - кисты не было!
Вот так, с Божьей помощью я исцелилась космическими частотами.
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить МАГИСТРОВ КЭН за то, что они обучает всех желающих помогать людям! А так же - спасибо ТАТЬЯНУ за терпение, она еще много работала со мной и в качестве психолога.
И огромное спасибо "лучикам" - частотам!