^Back To Top
Татьяна
***привет всем! я прошла 5 сеансов и уже чувствую улучшение... даже настроение лучше стало... посмотрим как дальше будет.. конечно работаю над собой.. трудно но стараюсь..
Ирина
***У меня очень много положительных результатов. Но пока не хочу писать, боюсь сглазить. А то , такое уже было. Чуть по-позже напишу Только то, что я похудела, уже результат.
Ольга
***А у меня после отпуска лечебного, опять левая щитовидка уменьшилась, хотя после больницы была утолщена. Надеюсь и знаю, что все наладится у меня.
Тамара
***Прошла два сеанса. После второго уже почувствовала улучшение. Пусть не очень большое, но все таки это факт. Стала лучше слышать на левое ухо. В квартире не стало раздаваться не существующих звонков и кошка, КОТОРОЙ нет, не приходит на диван. Может это и смешно, но я так устала от этого негатива, что для меня это результат.
Ольга
***ВСЁ ПРАВИЛЬНО! ИЗМЕНЯЯ СЕБЯ, МЫ ИЗМЕНЯЕМ ОКРУЖАЮЩИЙ НАС МИР! ОЧЕНЬ ВАЖНО ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ *ПРОВОКАТОР* ЗАТЕВАЕТ СКАНДАЛЫ ИЛИ КОНФЛИКТУЕТ СО ВСЕМИ. И ТОГДА ПОНИМАНИЕ ПРИЧИНЫ УБЕРЁТ ИЛИ СМЯГЧИТ И САМУ ПРИЧИНУ!
***Часто захожу в группу , читаю сообщения, но сама ничего не добавляю, сегодня хочу написать..... У меня есть одна родственница, встреча с которой всегда заканчивается какими то взаимными упреками, разборками, в общем негатив. Я встретилась с ней два дня назад, но с другим настроением и эмоциями, заранее не собиралась ей подаваться, настроилась на то, что ей самой тяжело так жить (постоянно планировать скандалы) и Вы знаете сработало, впервые эта женщина была спокойна и никого не изводила!
Ольга
*** а вы каждый день говорите себе,я с каждым днем все худею и худею,каждую свободную минуту говорите себе и похудеете. Я себе говорю так-Я с каждым днем все лучше и лучше себя чувствую. Посмотрите, это помогает.
Алексей Иванович
***Положительные результаты начались уже после первого сеанса, а дальше все лучше и лучше, колени практически не стали болеть, теперь могу свободно проходить целых 5 км и не чувствовать боли, ранее не более 300-400 метров и начиналась адская боль, состояние нормальное, так не было уже давно.
Ольга
***Стройные все будем. А когда вес нормализуется, то многие болячки уйдут, а особенно не будут болеть ноги. На себе все испытала.
Ирина
***А я похудела на 7 кг. И еще худею постепенно. Так как сначала сильно сбросила 5 кг. А теперь еще 2 кг.
Ольга
***Написала сумбурно, но это от радости. А сейчас разъясню. СОЭ у меня был повышен больше 20, а сейчас 5. А биохимия все в норме, кроме одной позиции. За два года это первый раз такое произошло, хоть я и была в лечебном отпуске. Я раньше думала, что анализ крови биохимии никогда в норме не будет ни одного человека ,т. к. все равно человек чем нибудь прибаливает. А в этот раз меня все это удивило.Чудо произошло.
*** каналы-разумная энергия и продолжает работать с пациентами и после сеансов, иногда до пол года. даже в лаборатории открыли такой феномен - заряженную воду проверяли сразу после сеанса и а потом каждый день в течение двух недель, так вот результаты поразили. вода продолжала менять свои свойства, поверхностное натяжение, и другие параметры, становясь всё более заряженной, если можно так выразится!!! это зафиксировали приборы!! ну а мы состоим из воды где то на 70 %. так что ж удивляться что и во время лечебного отпуска происходит лечение!
***А я благодарна Вселенной и Каналам за свою работу, у меня очень много времени поразмыслить, осознать и побыть наедине с собой! Я по 7 часов нахожусь одна в стерильном помещении, в тишине и покое. Моих коллег это угнетает, а я обожаю свою работу. Только они меня совсем не понимают и не верят мне! Ведь дома заботы и работа и суета. А на работе и работа делается и время есть помыслить!
***ну бегунам ведь некогда заниматься собой. им нужно всем всем рассказывать спешить какие у них проблемы неизлечимые, это для них единственная тема в общении.
***Здравствуйте! Вот уже почти год как я принимаю сеансы. У меня были большие проблемы со здоровьем, Каждый день я выходила к себе в сад, поднимала руки к небу, и благодарила Вселенную за то, что здорова и счастлива. А у самой все болело и пекло... Делала это снова и снова, искренне и с Верой! Вселенная ответила мне! Теперь я благодарю её за то, что встретила Олю О, за здоровье моё и моих родных, за счастье и радости в моей жизни! А совсем недавно со мной произошло ещё одно приятное событие. Как мы уже знаем начав лечиться и работать над собой с нами происходят изменения, в плане здоровья и работы и окружения и в личной жизни и т.д. Моя цель-не навредив здоровью своему похудеть, у нас в семье это наследственное, но у меня на этот счёт другие планы! Работа у меня "сидячая", в спортивный зал ходить нет времени (честно!), а вот с 20.00 и часа два я бы могла чем то заняться с пользой для своего здоровья! И что вы думаете! Всё сложилось так, что с 20.30 вечера я нашла себе подработку на два часа, рядом с домом, с пользой для здоровья , с физической нагрузочкой и хорошей оплатой! За этот месяц я похудела на 2 кг, заработала денег , получаю огромное удовольствие от результатов , бодра, весела и всегда полна сил и новых идей! То что произошло со мной можно назвать "Положительным Результатом во время лечения Космической Энергией". О том как мы вместе с методом лечения добились ОТЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ в борьбе за излечение моей дочурки от Эпилепсии я напишу позже! Терпение и труд всё перетрут! Научитесь слушать и главное слышать, посылайте в окружающий вас мир любовь и благодарность, будьте терпеливы и уверенны в том, что у вас всех всё получится! Желаю всем нам всего самого, самого!
Ирина
***Я тоже изредка пила феназепам, но не увлекалась. С момента, как начала принимать сеансы, постепенно не стала пользоваться транквилизатором. Не ставлю уколы от давления, а то, как страх, так укол, а помогает или нет, главное допинг получила психологический. Вобщем много изменений произошло в организме. и интересно что. что незаметно для себя делаешь выводы, а вот этого не стало, хотя раньше было. Или другого...
Галина
***Здравствуйте! Я больше 5-ти лет "дружила" с феназепамом. Назначила мне это лекарство врач невролог. Как только подступал очередной страх, четвертинку или половинку таблеточки под язык и потихоньку успокаивалась... вот так и жила. Они у меня повсюду... в сумке, в кошельке, в косметичке, на полочке, в тумбочке... ну, вобщем, чтобы всегда были под рукой... С мая месяца этого года принимаю сеансы. И как-то незаметно для себя перестала принимать это лекарство... только сейчас поняла, что обхожусь без них! Фантастика!
***У меня тоже, Слава Богу все налаживается. Постепенно конечно идут улучшения, но идут.. Сон восстанавливается, даже бодрее себя чувствовать себя начала. давление еще скачет, но реже. Голова стала яснее. Стала кушать по-чаще, а то ведь практически голодом жила, когда лечение шло. Тяжело было, но я знала, что выстою и все будет хорошо.
Ольга
***потому как МИР ДОРОЖЕ ИСТИНЫ! тем более что правда у каждого своя! и доказать её другому-практически невозможно! а если отпустить ситуацию и успокоиться, всё со временем станет по своим местам. БОГ рассудит.
***со стрессами не нужно бороться. их нужно ОТПУСКАТЬ! то есть проанализировать от чего произошел и понять, что если нельзя изменить ситуацию, нужно изменить своё отношение к ней! главное решить для себя-что вам дороже - доказывание своей правды или здоровье, которое обязательно ухудшится от негативных эмоций. и всё отдать на волю Бога! сказать-Боже! я с благодарностью принимаю это как мой жизненный урок!
***надо над собой работать. Прежде чем что-то сделать, мы должны над этим подумать с разных сторон, проанализировать, чем это нам грозит. По себе сужу, раньше вся на эмоциях была, а в данное время, я сначала подумаю.
***Помните, я вам писала, что надо научиться себя любить (по нашим с вами разговорам я сделала вывод, что вы не любите себя и не живете своей жизнью, а проживаете чужую жизнь.) Вы мне говорили про родственников, которым вы помогаете, приходите по первому звонку на помощь. А вы не задумывались, а надо ли вам это и придут ли они к вам на ваш зов? У каждого своя жизнь и он ее выбирает сам и должен решать проблемы свои, а не чужие.
***Вот вам советую, а сама стараюсь своей дочери во всем помогать, и за квартиру плачу и кормлю, накопила себе на зубы немного, а тут ее пригласили свидетельницей на свадьбу, надо платье и на подарок молодым, пришлось отдать ей все. У меня тоже не все получается, но я стараюсь. Москва, не сразу строилась, так же и у нас.
***А я легче стала переносить стрессы, неприятности... как-то рассудительнее, даже мудрее, отношусь к таким явлениям... раньше в истерике бы рыдала, себя жалела... а сейчас все - по другому.... анализирую - за что мне ЭТО дано, какой вывод я должна сделать... и вооружившись выводами, с "холодной головой" окунаюсь в решение своих проблем... Коллеги поражаются моему самообладанию...
***На протяжении двух недель рвало слизью и пеной, чувствовала себя отвратительно, но вот уже сегодня начинаю "оживать". И так на душе радостно становится. Еще не совсем все хорошо, но настроение уже бодрое.
Ольга
***те кто принимает сеансы длительное время уже увидели изменения и в себе и в своём окружении, потому что надеятся не только на целителя или врача но и сами работают много по изменению себя. а так же вы видели много персонажей , которые приняв 3-5 сеансов исчезали, потому как *не было никаких результатов!!!* то есть грязь копили в себе годами а результат хотели иметь немедленно! так и бегают по всем группам и целителям, пока не нарвуться на чёрного мага, который *поможет* быстро, но какой ценой? об этом обычно не задумываются! пройдёт время и не только вернётся всё то от чего *избавил* их маг, но и оплата по счетам-болезни, неурядицы. несчастья. ведь человек ничего не сделал сам для того чтобы измениться, да ещё и к Тёмным силам подключился.
Ольга
***сразу эти привязанности к погоне только за материальным. не порвёшь! это долгий и почти всегда болезненный путь по развитию и познанию себя любимого! ведь желание только материальных благ есть ни что иное как наша неуёмная жажда наживы, какие бы аргументы мы себе не выдумывали в её защиту. но если человек даже не любимую работу выполняет без озлобленности и агрессии. понимая что на данный момент эта работа помогает ему жить и тратит хоть какую то сумму из заработка на развитие души - посещение театра, выставок, покупает духовную литературу и пытается что то изменить в СЕБЕ!, своих мыслях и поведении. то соответственно уменьшается жажда наживы и увеличивается понимание того. что без денег жить нормльной жизнью нельзя. но это не значит всю жизнь крутится как белка в колесе и не поднимать голову к небу! и начинает меняться ментально, эмоционально, а значит становится спокойнее и есть возможность оглянутся вокруг чтобы найти и любимую работу, приносящую хороший достаток. и о себе позаботится. время найдётся обязательно, если не бежать по жизни сломя голову!
Ольга
***это не проблемы - а оплата по счетам кармических долгов! постепенно, если принимать с благодарностью. что таким лёгким способом оплачиваются эти долги (а не здоровьем или даже жизнью!), всё прийдёт в норму! я за свои кармические долги расплатилась уже знаете как, но рада что так легко отделалась, всего лишь материальными проблемами, лишь бы не что-то другое, более серьёзное. Слава Тебе Господи!!!
***Да уж, это точно начались проблемы, в том числе и материальные... Ну наверное для того, чтобы все понять и принять это , как должное. но в то же время все переосмыслить, очистить свои помыслы, научиться любить и себя и других и т.д. У меня в плане здоровья все постепенно налаживается, очень тихо, но результатов на лицо очень много.
Начались материальные потери - наверно это можно на3вать +результатом? смотря как к ним относиться.
< Желающий петь, всегда найдёт песню! >. Платон.
***У меня гармонизировалось внутреннее состояние.
***Стала позитивней смотреть на происходящее вокруг, даже если оно не совсем положительное.
***Обострилось видение, из-за этого стала рассеянной, т.к размышляя над какими либо фактами начала видеть отчётливые картины иного бытия. Вижу энергии и их трансформации без специальной подготовки к этому. В общем активизировались имеющиеся способности и сейчас они развиваются. Стало развиваться скоростное перемещение в ином пространстве и осознание себя ТАМ стало отчётливее...
***Девочки, хочу поделиться своей радостью. У меня дыхалка моя улучшилась, я теперь могу и на улицу ходить, а то дома в основном сидела. Только в магазины. Я так благодарна. И вообще у меня все симптомы какие были раньше постепенно уходят, я могу даже пол дома сама мыть, может подумаете про меня, что странная.... Нет, в том то и дело, что пол не могла мыть, сразу задыхалась и вообще никакую тяжелую работу не могла делать, сразу плохо становилось. А теперь мне и дочки не нужны по дому хлопотать. Это так классно!!! Очень долго я к этому шла, такими миллиметровыми шагами, но я упорная и знала, что все будет отлично.
***Если нас любят - мы становимся счастливыми, если нам изменяют - мы становимся мудрее, если нас предают - мы становимся сильнее, если нам завидуют - значит жизнь удалась...
Лариса
***У меня хорошие результаты. после первого курса лечения я уже второй месяц не пью лекарства, рассосалась холка на спине, не немеют ноги ( хотя не сеансах еще немеют). Да еще и цветы стали лучше расти в тех комнатах (в 2-х), где я принимала лечение. А сегодня на сеансе я видела энергию, которая нас лечит. На меня снисходили потоки белого, зеленого и фиолетового цвета. Супер.
Ольга
***вы должны полностью уверены в положительных результатах и тогда все наладится в вашей жизни, Без веры никак нельзя и не только принимать сеансы, но и самой меняться, развиваться.
Жанна
***Я по врачам Слава Богу не хожу так активно (мне рано еще). А вот эмоциональное состояние улучшилось, как то спокойнее стало. До сеансов я любую проблему воспринимала очень остро, бесконечно нервничала, волнение не покидало (может это еще и период адаптации в стране), но это и не важно сейчас. Для меня важно, что что беспокойства и страхи остались в прошлом. Продолжим лечение и посмотрим что же будет завтра!
Всем только радости и здоровья, успехов в решении проблем и задач!
Ольга
***Я тоже рада за всех,что люди поняли и начали изменяться в лучшую сторону. Я сдавала анализы на ВТЭК, а они у меня все хорошие и я решила не ехать, отнимут инвалидность, значит сеансы мне принесли положительные результаты и так и должно быть. Дочь говорит, что с моими анализами можно в космос лететь. Спасибо светлым силам и ЭК.
Лариса
***в начале декабря у меня пропали чувства вкуса и обоняния. Я приняла всего 2 сеанса. Вчера чувства вернулись, но всего на 5 мин. Значит не всё потеряно! Спасибо Светлым Силам Космоэнергетики!
Тамара
***Я уже писала в теме, что у меня после принятия сеансов , стало лучше в голове. Раньше у меня она делилась на две части. Я чувствовала. что в одной части было темно и там болело. А сейчас там просветлело. С каждым сеансов становилось все лучше и лучше. Спасибо Светлым силам и Энергетическим каналам.
Ольга
***Девочки, сдала анализы и все у меня хорошо.И гемоглобин, и сое, и сахар в норме. Биохимический тоже все в норме, кроме щелочной фосфотазы. УЗИ показал, то все нормально у меня.
Я думала, что после операции у меня будут изменения в анализах в плохую сторону. Все отлично. Спасибо светлым силам и энергетическим каналам.
Ирина
***Не бойся кого то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен вам по жизни.Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан вам судьбой!!! Очень интересное высказывание
Ирина
***И еще сегодня ночью проснулась резко от того, что у меня сильно засвербило в правой ноздре. Я подумала, ну все , заболеваю. Утром встала, опять то же самое, я долго сморкалась и столько выходило гадости. Я опять испугалась. что простыла, но потом, как рукой все сняло. В течении дня иногда где-то защекочет. но потом
Ирина
***А во мне изменилось мое мировоззрение. Я стала по-другому относится к своим подругам, хотя у меня их только две. Общаюсь очень редко. А к одной вообще появилась какая-то неприязнь. Я ее не видела полгода, и тут она ко мне пришла и за все время общения я поняла, что она для меня не так важна, как раньше. Даже не хочу больше с ней встречаться. Вобщем я осталась практически одна. Хотя мне и так хорошо.
Olga
***А я вот как выяснилось не могу слушать "моднячую" музыку по радио. Примерно 3 месяца назад нам разрешили одевать под операционные костюмы мр 3 плееры и радио. Конечно наушники в уши, да в одно только ухо! Я попробывала послушать музыку, которую раньше охотно слушала. Через 15 минут, если не раньше, я вышла в коридор и выдернула наушник. Потом подумала что в ухо наверное не надо, а вот миниатюрное радио поставить на стол было бы классно. Муж подарил мне очень миниатюрное радио, которое после стерильной обработки мне разрешили занести в лабораторию. Я радовалась как ребёнок и что? Меня в первый день хватило на 2 часа, а во второй на 15 минут, а в третий день на 2 минуты и ВСЁ! Мне намного приятней думать в тишине! Сотрудницы меня понять не могут, удивляются.. Я подумала наверное ВСЁ! Но оказывается нет! Я уже второй день с приогромным удовольствием слушаю русские романсы, а ведь раньше мне нравилась совсем другая музыка, хотя и романсы я тоже очень любила! И я сразу вспомнила слова Оли о том что у тех кто проходит лечение КЭ меняется всё! Если это вам нужно, вам во благо! Теперь я работаю в тишине по 7 часов, одна в помещении, думаю, мечтаю, благодарю и молюсь! А в свободное время могу и романсы послушать и попеть! Я счастлива!
Olga
***Хочу добавить... Кровь я тестировала по производственной необходимости, а не потому что больна! Но всё же очень хотелось узнать "Всё" о себе. Обычно этот результат не выдавался, и я всегда только слышала:"У вас всё Окей". Девочки посылайте в Мир свою любовь и делайте больше добра, искренне и от всей души. Только так можно что то изменить и помочь нам всем! Умейте слышать и слушать, делитесь своими знаниями, верьте! Удачи!
Olga
***Вот и я сегодня получила результаты анализа крови! Это спустя 3 недели! На целый лист мелким шрифтом всё расписали. Врач пообещал прислать мне лично результаты и прислал. Вобщем всё у меня отлично! Диагноз: Ничего не найдено! Мне прямо самой было интересно почитать, уж что там только не смотрели! Я такая счастливая!
Ольга
***Сдавала анализ на раковые клетки в области в онко, врач на больничном был и сегодня дочь показала мои анализы нашему онкологу. Он сказал,что вообще нет раковых клеток 0,00.
Я так рада этому результату.
Ольга
***Девочки, сходила к эндокринологу и правда, все анализы у меня в норме. Но она все равно говорит, что бы я пила тирозол, но зачем, если анализы в норме. От них только полнеешь. Они хотят подстраховаться,а мне эту гадость пить. жить без таблеток и все будет хорошо. А ведь щитовидка то немного уменьшилась.
Ирина
***Да, нос прочищается и сразу становится дышать легко, у меня такое уже давно. А вчера во время сеанса и дыхалка моя прочистилась. Не стало комка в районе солнечного сплетения. Так что с каждым разом все лучше и лучше.
Olga Morozova-Stel
***И хочется дышать полной грудью и глубоко, насыщая при этом организм кислородом! Так бывает у меня очень часто!
Ольга
***А вы заметили,что во время сеанса нос прочищается и так легко дышать становится.И так на каждом сеансе происходит.
***Иногда Бог забирает из твоей жизни серебро, чтобы взамен подарить золото – главное вовремя это понять.
Габриэлла
***А мне помог сеанс на прошлой неделе избавиться от простуды... стараюсь без лекарств лечиться... на третий день болезни уже думала приступить к медикаментам, и тут решила попросить Олю о проведении сеанса... насморк уже на следующий день отступил, пропала слабость, головная боль...а заряженная водичка - это лекарство №1 при любой проблеме...
Olga Morozova-Stel
***Хочу вас поблагодарить за сеанс, который у меня был. Чувствую значительные улучшения, очень рада! Вчера была у спец. врача, давление в норме, лёгкие чистые, сердце работает как в аптеке. Взяли кровь на анализ и даже пообещали домой результаты прислать. Буду ждать!
К вечеру у меня портится настроение - это, видимо идет обострение депрессии. Значит, идет исцеление!
Людмила
***У меня вчера болело левое колено и вены на левой ноге. Я считаю, что это положительный результат. Раз идет обострение, значит, лечится. Заметила, что после еды Почти перестало бурчать в кишечнике. А раньше, видимо, от лекарств, после еды начинал бурлить кишечник. Да, недавно выскочил герпес на губе. Мазала заряженной водой, и он быстро прошел. Еще исчезло пятно от герпеса над губой. Там оставалось красное пятно, а теперь его нет.
Ольга
***У меня уже 43 сеанса, на каком этапе произошли изменения уже не помню, да и сразу не обращаешь внимания, только потом обнаруживаешь: перестала пить таблетки от щитовидки и сердечные, перестали болеть ноги (раньше я не обходилась без всяких растираний, не могла уснуть без этого) На данном этапе заметила,что где вены были воспалены-гладкая кожа. Позвоночник перестал болеть, но мы еще работаем с ним.
По женски-низ живота сильно болел, если я буду на ногах хотя бы час, а сейчас он редко дает о себе знать.
Недавно заметила, что ногти стали жесткие, раньше слоились, ломались.
От приема таблеток у меня выпали почти все волосы - в данное время все нормально и это радует.
Перестало сводить судорогой ноги.
Были сильные приливы, а сейчас не замечаю.
Хочу еще добавить: у меня изжога прошла, раньше не могла от нее избавиться. Не воспаляются мол.железы.
Забыла написать, что у меня прошел дисбактериоз.
Мучилась целый год, проходила лечение, а толку не было.
А после нескольких сеансов все нормализовалось.
Я проверяла кишечник, делала ренгенографию.
Еще один положительный результат, а до этого у меня была эрозия и колит.
Анализы по биохимии у меня изменились в лучшую сторону, существенные изменения произошли.
У меня не было ни разу после операции хорошего общего анализа крови, так в этот раз он в норме, а то показывало все время, что у меня воспалительный процесс.
Да и сахар был немного повышен, сейчас он в норме.
Получила результат анализа СА-125 и он у меня понизился.Три месяца назад было 5, а сейчас 3.
Ездила на контрольный прием в онкологию и вот результат, раковые клетки в норме, а я и не сомневалась в этом.
Это благодаря нашим сеансам.
У меня пятки так трескались, а смазываю заряженной водой ,трещины исчезли и когда что нибудь вскочит на лице, то смазав водой все проходит через 1-2 дня. Делала компрессы на мол жел., нарыв прошел и рана затянулась.
В областной больнице проходила обследование на сердце, так у меня все в порядке, а раньше были проблемы с левым желудочком. Единственное, что от щитовидки учащенное сердцебиение, но это надо лечить. А если вспомнить, как у меня сердце болело раньше, без лекарств не могла обойтись. А сейчас и не вспоминаю об этом. Потому что стала намного спокойнее.
Ольга
***Я заметила, что последнее время, меня не беспокоит тахикардия.
А в данное время, в такую жару это очень даже хорошо.
Меня врач эндокринолог спрашивает, как вы переносите такую жару. Я ей отвечаю, что все у меня нормально, хорошо себя чувствую.
После сеанса, нормализуется давление.Так как у меня в основном повышенное,то потом, после сеанса приходит в норму.
сделала УЗИ щитовидки и левая сторона уменьшилась.
В начале этого года в январе проходила брюшную полость и у меня обнаружили очаговые образования в селезенке.
Селезенка в норме. Хотя показывали 15-20мм. опухоль была.
Опять прошла УЗИ по женски, все у меня хорошо. Дай Бог, чтобы у всех все было хорошо.
Очередной анализ показал, что раковые клетки резко повысились, приняв несколько сеансов пересдала анализ.
Пересмотр моих анализов, дал хороший результат.
Раковые клетки намного уменьшились. Меня это очень радует.
После последних сеансов я заметила, что опять щитовидка намного уменьшилась. Раньше, только левая сторона уменьшалась. Долгая эта работа с щитовидкой. То уменьшается, то увеличивается, но дело то идет полным ходом. Стараюсь над собой работать, исправлять свои ошибки.
Мы становимся на много спокойнее и рассудительнее к нашей жизни, к нашим поступкам.
Сдала анализ на гормоны ТТГ норма от 0,3 до 4 у меня 0,1 понижен.
Т4 норма от 10,3 до 24,5 у меня 22,4 значит норма
Т3 норма от 1,2 до 3 у меня 1,73 значит норма.
Ольга
*** У меня стали отваливаться папилломы. Укус комара и ее нет. Пока только мелкие, но и это хорошо.
Вчера посмотрела заключение УЗИ сделанное в январе и удивилась, панкреатита то нет. Уходят болезни потихоньку. И не замечаешь этого.
И у меня локти, как у младенца стали гладкие, а раньше шершавые были.
Все постепенно уходит, а мы даже и не замечаем. А замечаем только плохое. Надо на хорошем останавливаться и радоваться этому.
Сдала основные анализы крови и у меня все в норме, а анализ обезвоживания организма раньше был не в норме, а сейчас избыток даже, значит много воды пью и все лишнее у меня выходит. Сахар в норме, гемоглобин 114 норма. И радость по гормонам, раньше у меня ТТГ стоял на месте, а сейчас норма, это так меня обрадовало и другие гормоныТ4 норма, а вот Т3 еще надо поработать над ним, он отвечает поглощение организма кислородом. И еще щелочная фосфотаза на много снизилась, раньше была намного больше нормы.
Katja
***а я всё время хотела набрать вес, он у меня низкий был, но всё таки в норме. вес колебался от 54 до 56 кг, редко было 57 при росте 177 см. сейчас стабильно 57-58, радуюсь за каждый кг. надеюсь набрать вес примерно до 63кг, это было бы идеально! Спасибо Ольге, за мелкие шажки в сторону здоровья и радости! Ещё, прошёл мандраж перед контрольными работами в школе, раньше с утра перед школой и есть не могла! И вообще часто было волнение, которое ухудшало аппетит. Сейчас его меньше и меньше!
Ольга
***кто признает свои недостатки и начинает активно над ними работать у того и результаты прекрасные. это наша общая победа . если бы вы над собой не работали то далеко до радости было бы. а поэтому я вас тоже поздравляю.
Людмила
***У меня повысилась работоспособность. Уже хочется что-то делать, а раньше пересиливала себя. Вчера, после сеанса такая лёгкость была! Сегодня побаливают кости и левая коленка. Вчера очень хорошо её разработала.
Людмила
***И ещё после водных примочек стало светлеть пигментное пятно на лице.
Людмила
***Мне стало легче общаться!
Ирина
***легкой форме. Все повторилось, хотя эти ощущения у меня прошли , как только стала принимать сеансы. Дыхалка моя идет очень медленно на поправку, но все лучше и лучше. Тут, два дня скакало давление, без укола не обошлось, но сейчас гораздо лучше. Пью водичку и умываюсь.
Ирина
*** я заметила, что локоть шершавый немного на левой руке, но он за все время сеансов, то гладкий, то опять шершавый. Сейчас более менее гладкий. не знала, что это из-за щитовидки.
Ольга
***И у меня тоже локоточки, как у младенца стали.А вот пяточки еще чищу..
Лариса
***Хочу написать для тех, у кого щитовитка, в частности - гипотериоз - у них бывает, вернее у меня были очень шершавые локти. Чем я их только не мазала - не помогало. А недавно заметила. что локти у меня гладкие, хотя я их уже и перестала их мазать. Я думаю, что это от лечения КЭ.
Лариса
***Девочки, прочитала про ваши папиломы и решила пощупать свои, а их то и нет. Осталась одна большая, и то,кажется, стала меньше. Перестала просыпаться среди ночи.
Тамара
***У меня тоже есть положительные результаты, все по мелочам, но для меня уже победа над негативом. Голову Вы мне привели в порядок:-) Раньше в одной стороне был дискомфорт, и мерзла она у меня, теперь все это ушло. В ухе правда еще гудит, но я думаю и с этим справлюсь. Спать стала лучше.
Ирина
***У моего мужа раньше давление было часто повышенное, верхнее доходило до 160, а нижнее и90 и 100. А теперь я ему измеряю каждый день в течении месяца и давление верхнее не более 130, только вот нижнее пока не нормализовалось, все равно где-то 90 и 95. Но надеюсь и его настраиваю, что и нижнее нормализуется. Он постоянно пьет заряженную воду и фото его я ложу на сеансах. так что результаты есть.
Ирина
***И еще у меня на пятой точке, в тех места куда ставила уколы очень часто, рассасываются шишки... И эти места очень сильно чешутся. И уколы Слава Богу уже давно не ставлю и не собираюсь, так как знаю, что все ОК.
Ольга
***папилломы обычно сигнализируют об очень грязном кишечнике. нужно прочистить по схеме 2-3 раза в год и конечно пить побольше заряженной воды(
Ирина
***А у меня папилломы начали отпадать уже давно, но только потом появились другие, а недавно заметила, что шея все-таки очищается от них . Хоть и было их немного и были они совсем мелкие, но все равно меня они не радовали. А теперь вот есть результат.
Лариса
***И у меня какой то процесс пошёл в щитовидке, ещё на сеансе почувствовала. Раньше я её не ощущала, а второй день как будто что то мешает и комок в горле и подкашливаю, хотя горло не болит. Значит начались изменения! Оля Л., Лариса права - избыток йода вредно очень! но этот тест - полная ерунда! у меня йод впитывается за 5 мин., а йода избыток и нельзя продукты с йодом - гипертериоз. Даже если у вас недостаток йода - передозировка опасна. От одного до другого один шаг... Извините, Оля, что не совсем по теме.:-)
Ольга
***про травы и лекарства у меня не спрашивайте! я в этом деле не специалист и советовать не имею права! а вот то что вы принимаете - все виды лекарств или настоек можно ложить возле себя на сеансе. так будут убираться вредные воздействия препаратов на организм - по возможности!
Ольга
Сейчас я очень хочу работать с щитовидкой, а это общение. Таблетки не пью, а сделала настойку из перегородок грецкого ореха с травами, но правда на спирту, пью 2 неделю, я думаю это не помешает мне. первую неделю заболел желудок и поджелудочная, я уменьшила дозу.
Ольга
***а то что вы принимаете сеансы второй год. это зависит от проблем. самую простую проблему нужно решать не менее года, при условии что и пациент над собой работает. камни в желчном пузыре выводятся где то за 30 сеансов, и на это уходит год. а потом ещё и восстановительный период, ну и очищение от всякого колдовства и проклятий-вот и получается нужно пару лет но всегда больше года. а уж за сложные проблемы и говорить нечего. лечение долгое. но за это время человек меняется. происходит внутренняя трансформация, а значит и проблемы не вернуться!
Ольга
***вот поэтому, Оля. что вы работаете над собой у вас и результаты отличные!
Ольга
***Я конечно уже второй год принимаю сеансы и за это время сильно изменила свои взгляды, смотрю по другому на жизнь, стараюсь не делать ошибок, ведь расплата придет когда никогда.Тетя моя заметила, что я рассуждаю уже совсем по другому. Но я и работала над собой, читала много литературы и другим даю читать, объясняю суть и как надо поступить в том или ином случае. Хотя люди и старше меня, но они прислушиваются к моему мнению. Я на этом не буду останавливаться, хочу искоренить все зло в себе. В этом мне помогает наша Оля и моя дочурка.
Ольга
***не верьте тем, кто обещает вас избавить* быстро и навсегда* от всех проблем! это путь в в лучшем случае - никуда! в худшем-подключение к нижнему астралу! для того. что бы что изменилось в вашей жизни, нужно самому над этим работать до седьмого пота!!! целитель лишь помогает 50% , и даже может избавить от многих болезней, а остальные 50% ваша работа!!! ведь если не поменять программу в голове. которая привела к проблемам, то она опять приведёт к плачевному результату через некоторое время. ведь целитель не может за вас поменять вашу агрессию на доброжелательность, жадность на щедрость, ненависть и нытьё на любовь и благодарность к тому что вы имеете. это ваша работа! не забывайте об этом! и да поможет вам Бог!
***Мы губим тех, кто в нас влюблён. Мы ненавидим, но целуем. Мы не стремимся, но живём. Мы позволяем не желая. Мы проклинаем, но берём. Мы говорим.. и забываем О том что любим. Вечно лжём. Мы безразлично созерцаем. На НЕУВЯДАЕМЫЙ ЦВЕТ
Людмила
***Конечно, девочки, годами мы копили свои болячки. Но ничего, потихоньку всё уйдет. Мне кажется, что у меня выздоровление очень хорошо идет. Ведь совсем недавно ещё ни с кем не хотела общаться. Да, в венах на ноге потихоньку уменьшаются узлы. Мне поначалу думалось, что это кажется. Но в самом деле - узлы стали меньше.
Galina
***ДА начинающим лечение тяжело, всё это копилось годами, так наверное и лечится придется значительно дольше чем бы нам хотелось, но сразу можно только у хирурга и то примешь энное количество мук и восстанавливаться месяцами, а потом вдруг откуда не возьмись, " картина маслом" новая болячка нарисовалась, так , что мы на правильном пути, сначала душу будем восстанавливать, а за ней и тело потянется, наверное как то так. Так , что всем нам терпения и послушания
Ирина
***Как приятно читать о таких замечательных результатах!!! У меня тоже много негатива ушло с приемом сеансов. только вот дыхалка , то нормально все с ней, то опять начинает ерепениться. Такое ощущение, что все плохие симптомы, которые тревожили меня раньше, переместились именно туда и теперь только она меня практически и беспокоит. Но я верю в лучшее, ведь результаты есть, значит и с дыхалкой будет все хорошо.
Надежда
***В мои 57 лет я снова могу родить. Не знаю радоваться ли такому омолаживанию!? Была у врача, он сказал, что яичники функционирут как у молодой. А мне как-то уже поднадоели эти женские дела. Наверное кроме яичников и другие органы омолаживаются!?
Людмила
***У меня уменьшился тремор в ногах. А в руках прошёл совсем. Почти нет приливов.
***Ирина
У меня все идет по-прежнему. То мне плохо, то все куда-то уходит. Но с каждым разом проявления негатива все менее болезненны и уже быстрее проходят. Так, что я на верном пути . т.е. к выздоровлению.
Людмила
***Я просто Живу, а раньше казалось - существую. Я обрела спокойствие. Уже и тремор почти прошёл, а раньше ноги-руки тряслись. Мне легко общаться с людьми. Я стала поправляться, а то ведь похудела на 8 кг. При моей комплекции на меня страшно было смотреть. А сейчас приобретаю свои формы.
Katja
***У меня тоже есть изменения в хорошую сторону. Настроение сейчас хорошее, мысли позитивнее, о той "депрессии" уже забыла почти. Вес потихоньку набираю, кушаю нормально, а то раньше часто аппетит пропадал.
Татьяна
***сдала анализ крови на сахар раньше было 5 сейчас 3,3 очень рада еще бы лимфостаз и варикоз вылечить.
Ольга
***Девочки, как я и хотела к лету похудеть до 65 кг. Сегодня взвесилась и увидела, что сбросила 4 кг. Осталось один кг. Мечты сбываются.
Людмила
***Девочки, спасибо за слова поддержки! Да, энергии работают постоянно. Вчера я опять встала в упражнение цигун "Большое дерево", задала себе время полчаса. Поначалу стояла, ничего не происходило. Потом как начала шагать на месте! На левое колено делаю упражнения, потом цвета появляются. Поначалу коричневый, потом идёт синева с сиреневым.
Ольга
***Я тоже писала,что не замечаешь,как проходят все болячки.Это говорит,о том,что мы работаем .
Габриэлла
И мне захотелось похвастаться!!! Только сейчас я заметила, что исчезли боли в пятках. Еще недавно, я с дикой болью наступала на пятки и, даже на сеансах старалась стоять на носочках, а тут... даже и не заметила, когда пропала боль!!!
Ирина
***Вот что интересно. Иногда, когда я ложусь спать у меня чешется все тело, то там, то там. Хочу сразу заметить. что тело мое очищается от болячек. И вот я долго чешусь, а потом у меня перед глазами появляются цвета и начинается рябь и вот после этого я засыпаю. Даже не помню как. Видимо энергии работают и я засыпаю.
Людмила
***Положительного очень много! 1. Общаюсь вполне нормально со всеми. 2. перестала пить антидепрессанты 3. сплю хорошо.4. Волосы перестали лезть.5. самое главное - ушёл страх и навязчивые мысли. 6. появился вкус пищи, нормализовалось обоняние.7. нормально ориентируюсь во времени. Потихоньку-полегоньку прихожу в норму!
Людмила
***Перестали лезть волосы! Раньше пучками вылазили.
Людмила
***Я уже неделю не пью антидепрессанты! И не ощущаю потребности в них!
Ирина
***А я вчера мазала ноги и увидела, что у меня на одной ноге, исчезли капиляры. Их было много, а теперь это место очистилось, а на другой ногу еще рассасываются, но уже меньше.
Ирина
***ВСПОМНИЛА СЕЙЧАС. ЧТО НА СЕАНСЕ, КОГДА Я ЛЕГЛА, СНАЧАЛА ПОШЛИ ЧЕРНО-ОРАНЖЕВЫЕ ЦВЕТА, КАК БЫ ОТ МЕНЯ УХОДИЛО ЧТО-ТО ПЛОХОЕ ТАКИМИ КРАСИВЫМИ ВОЛНАМИ, А ПОТОМ ТОЛЬКО ПОШЛИ СВЕТЛЫЕ ЦВЕТА.
Ольга
***действительно во время сеанса не нужно СПЕЦИАЛЬНО! молится. читать мантры или заниматься техникой прощения.... но если это происходит спонтанно, значит вас почему-то подталкивают к этому так же как и ложиться во время сеанса-чтоб менее безболезненно поработать с позвонками например. поэтому не сопротивляйтесь тому к чему вас подталкивают но и ничего не делайте специально! слушайте себя!
Ольга
***Во время сеанса, не надо читать мантры, молитвы. Хорошо расслабьтесь и прислушивайтесь к своему организму. Идет сеанс, а вы, Людмила, читаете мантры. Этого нельзя делать. Но вы не обижайтесь, смотря на вас, видно, что вы действительно хотите избавится от болезней. Успехов вам.
Людмила
***В теме про фиолетовое пламя есть молитва (или как назвать?) , которая начинается словами "Я есьм существо фиолетового пламени". Я себе это скачала, читаю каждый день. На прошлом сеансе проговаривала фразы оттуда. А когда сказала "Моя горловая чакра - колесо фиолетового пламени", стала петь, как оперная певица! Сегодня на сеансе тоже распевалась. Просто удивительно это!
Людмила
***Вчера и позавчера у меня было очень плохое настроение, лезли дурные мысли в голову, но я их старалась отгонять. Целый день ходила, повторяла "Отче наш". А сегодня так хорошо себя чувствовала! Съездила на биржу, сходила за покупками на рынок (причем мне везде давали скидку!), приехала домой, с мужем делали приборку в квартире, и я оставалась бодрой.
Ирина
*** у меня была страшнейшая аллергия по всему телу, до сих пор сходят точки от болячек. Муж меня жалел и вообще, как только с меня не выходила эта грязь... Я это к тому, что верьте девочки в хорошее и не бросайте лечиться. Проявления могут быть разные главное ничего не бояться. Я интуитивно чувствую, что 40% негатива в моем организме осталось.
Galina
***Да это точно лечимся. У меня вообще вся спина болит, ноги и аллергия замучила. Наверное таким путём чистится весь организм. да а грехов то унас хватает. Наработали. Ведь отрабатываем в основном прошлае грехи, да и в этой жизни хватает. Воспитывались то как . Верили в социализм, коммунизм. Идея то не плохая была , только всю её переделали. Всё должно строится с Господом не только в душе но и вголове. Китайцы вон живут и хорошеют! Потому что веру не потеряли.
Людмила
***В последнее время тяжесть в области крестца, почек и тяжёлые ноги. Значит, лечатся почки и вены на ногах.
Валентина
***Да, сложно нам судить - Господом ведь создано все, Как и даны нам наши болячки за наши грехи. Как быть с ними-оставить или удалить? Нам просто хочется жить, жить мало мальски здоровыми, иметь здоровых детей и внуков,вот мы и кидаемся за помощью. а как кто помогает зависит от того у кого что в руках- нож, химия с таблетками или ВЕРА, выбор за нами!
Galina
***Но так можно удалить всё ! Ведь нужно и попытаться вылечить! Щитовидка проверяется каждые 6 месяцев, а через 3 месяца сдаться кровь, по ней сразу видать любые изменения. А так конечно вырезал и до свидания. На одну проблему врачам меньше. А человеку ? Мы и так все уже состоим из химии. Конечно врачам спасибо. Но я думаю, немножко, что пора бы им расширять диапазон своего мышления. И начать бы лечить людей, более щадящими методами. Просто печень не выдерживает таких химических нагрузок. У меня тоже очень много вырезано, да великое нашим докторам спасибо, сохранили жизнь! Но так бы хотелось, чтобы следующему поколению оставили всё, что сотворено Господом на месте.
Валентина
***Простите, что вмешиваюсь, но будучи оперированной по поводу удаления узлов на щитовидной железе, и принимая гормональный препарат можно предположить,что если есть онко-заболевание, то любые образования в организме удаляются дабы не перейти им злокачественные. Не зависимо что анализы в норме. А гормоны назначают и при наличии щитовидки, но имея узлы на ней, при её увеличении.
Ольга
но если анализы хорошие то зачем предлагают операцию???! ведь щитовидка продуцирует гормоны как и надпочечники. один надпочечник они вам уже удалили, а теперь и щитовидку? но тогда придется мешками пить гормональные препараты! как они это объясняют, какую цель преследуют предлагая вам эту операцию и что она даст в итоге?
Ольга
***Вчера ездила в онко в область и у меня анализы хорошие. Правда они наседают на меня, на операцию на щитовидку, но я отказалась.
Galina
***И это действительно так. Ничего не бывает просто так. Я тоже думаю, что это награда! Значит мы все на правильном пути. А вера это огромная сила. Желание исправления себя. Этим желанием мы не только исправляем себя, но и вокруг всё. И этим помогаем нашему Спасителю.
Ирина
*** А я уже лечусь 2 года. Но и негатив у меня до лечения был чуть больше 10 лет. Но после принятия сеансов в течении всего этого времени много чего не стало плохого, конечно очень мелкими шажками идет облегчение, но ведь оно идет и я это очень хорошо чувствую. А сколько всего плохого с меня вышло, Боже, я и не знала, что такое может быть, да и не дай Бог никому такого. Главное верить и все у нас получится.
Людмила
*** все страхи уйдут! Это дело времени. Я два курса прошла. Страхи ушли, панические атаки тоже, вернулась радость в жизни, память, внимание, да ещё много чего! Ещё беспокоит тремор, но он не такой сильный, как раньше. Сердце перестало трепыхаться. Вобщем, чувствую себя человеком. Так что, всё получится! Надо только верить!
Ольга
***опять я стала читать без очков. Это уже второй раз. Глядишь и совсем без них буду читать.
Ирина
***Дыхалка моя теперь дышит хорошо, иногда бывает сбой. Но уже нет страха, что вот задохнусь, не паникую. Правда еще если голова начинает побаливать, то начинаю думать плохое, но и то, раньше я постоянно панику наводила на себя, а сейчас уже не так. Прыщики по телу проходят, очищаются ноги, спина уже очистилась по середине, по бокам немного осталось. Главный негатив - страх, уже покинул меня и это хорошо.
Людмила
***Ещё 4 месяца назад мне трудно было прожить 1 день. Я со страхом думала о свадьбе сына. Я себя чувствовала замечательно, много смеялась, участвовала в конкурсах.
Ирина
***Все хочу написать про то, что у меня на спине раньше было столько жировой прослойки, что позвоночник не прощупывался. И еще я начиная с середины спины чувствовала онемение до самого верха к голове. А теперь я ощущаю позвонки и не только их, но и косточки ребер. и еще у меня сильно похудели руки вверху у плеч. И еще у меня от болячек очищаются ноги и руки и они становятся какими-то по цвету красивыми, может мне это только кажется. Дыхалка стала намного лучше.
Ирина
***У меня прогресс на лицо. В данное время меня беспокоит дыхалка , но с каждым днем все лучше и лучше, пусть даже иногда бывает плохо, но потом вдвойне наступает улучшение. Все идет медленно, но с хорошими результатами.
Людмила
*** я думаю что может, надо пойти на работу. Но боюсь до сих пор. Меня приглашают в детсад, а там такая ответственность за детей. Это ещё последствия депрессии. У меня ведь очень плохо с памятью было, с вниманием. Да тремор мучает. К вечеру ноги трясутся. А на ногах вряд ли смогу каждый день. Ну время покажет.
Надежда
***У меня чудесная новость: у мужа сахар в норме (в этом квартале-7,0). В прошлом квартале был 7,2. У него сахарный диабет 2-го типа. Врачи настаивали еще в январе 2010г. перейти на инсулин, но он отказался и правильно сделал. С такими больными работать надо долго. У меня иногда руки опускались, когда сахар поднимался, но все шло как два шага-вперед, шаг-назад. Главное, что все-таки понемногу вперед.
Людмила
***Да, я поправилась. Даже немного больше, чем надо, поэтому позанимаюсь бодифлексом. Страхи сильные тоже прошли. Ещё есть страх перед работой - боюсь на неё идти, хотя есть предложения. Прошла слабость уменьшился тремор в руках. Да энергия появилась! Хочется консервировать что-то. Общаюсь тоже нормально а раньше не знала, о чём буду говорить.
Katja
***У меня тоже всё потихоньку налаживается. Страхи сильные пропали, я стала спокойнее, нет проблем с желудком. Раньше как в гости пойду, так всё, есть не могла, на изнанку выворачивало. Теперь спокойно ездю по гостям и кушаю хорошо, поэтому вес набрала немного, он стабильно держится. Настроение лучше стало, пришло вдохновение - рисую и иногда играю на гитаре.
Galina
***А у меня все симптомы, когда осложнения во время лечения первой чакры! Так , что мне есть тоже чем поделиться! после первого курса , уже организм реагирует.
Ольга
***А я похудела еще на 2 кг. Для моего роста надо еще 3 кг сбросить. И щитовидка опять уменьшилась, почти не видно ее. Но у меня так все время, то увеличивается, то уменьшается. Но работа то идет.
У меня ещё и голова болит, значит, лечится! А нос так и закладывает. "Чистится чакра общения".
Galina
***А у меня последнее время , что то тоже почки чувствую. Особенно во время и после сеанса. Видать пробивается старое! Но и это победим!
Ирина
***У меня очень много изменений в лучшую сторону после принятия сеансов. Болела больше 10 лет, панические атаки и все остальное. Сейчас очень много изменилось, И у Вас тоже все получится.
Людмила
***В последнее время болит спина и почки. Я прямо их ощущаю! Значит, лечение идет.
Людмила
***у меня тоже было отсутствие радости, да ещё похуже: потеря памяти, плохая ориентация во времени, пространстве, потеря вкусовых ощущений, обоняния. Одни страхи, тоска и панические атаки. страхи прошли и радость вернулась!
Galina
***У меня тоже вроде бы всё не плохо. Общее состояние, как-то уравнивается. Меньше болит спина. От щитовидки таблетки пока не пью. Пойду проверять в Новом Году. Хочется всем пожелать здоровья всем нам! Конечно всё сразу не переделаешь, но я потихоньку стараюсь.Слишком много всего и всё запущено. Теперь пока всё разгребёшь! Но я надеюсь что всё будет хорошо! Всем улыбок и побольше оптимизма!
Ирина
***Через все надо пройти , главное выстоять и понять в чем наши ошибки. У меня вот тоже вроде бы все налаживается, но последнюю неделю, мне кажется, что муж себя ведет как-то не так по отношению ко мне. Обижаюсь на него, хотя про обиды последнее время вообще позабыла. Видимо опять меня на прочность проверяют, а я поддаюсь на эти обиды. Сегодня осталась дома одна, хочу посидеть и подумать в чем причина. Все будет хорошо!!!
Татьяна
***я сейчас только начала чувствовать их результаты мне физически ХОРОШО. нет усталости ,одышки, угнетенного состояния , единственная проблема пока еще с лимфостазом ног, но уверенна это пройдет. у меня такое ощущение, что организм "поставили" на программу оздоровления и эта программа работает, удивительные ощущения. И еще вокруг меня творится Бог знает что и в моей семье какой то раздор - разлад, при этом я понимаю в том моя вина, я тут обидки строю что дети мало внимания мне уделяют, муж пьет эти проблемы я сама должна разрешить, но пока почему-то этого не делаю. Думаю все сложится так как надо.
Ольга
***Я уже неделю не пью таблетки для щитовидки, только иногда если давление поднимется, выпью одну. А раньше пила по 6 таблеток.
Ирина
***нужно время... Я ведь давно лечусь. Вроде многое прошло, но потом иногда повторяется вновь. Но уже не так сильно и интервал между хорошим и плохим состоянием увеличивается. Недавно у меня тоже было все хорошо, а потом испытала те же симптомы, которые были раньше. Но тогда они у меня были каждый день, а сейчас такое бывает очень редко. В такие моменты идет лечение и я думаю, что в организме и в душе все перестраивается. А чтобы это все перестроилось, нужно время.... Так, что и у Вас постепенно все наладится, только не теряйте веру в излечение.
Galina
***Не хотела писать, думала сдать анализы а потом. я уже меся не пью таблетки от щитовидки. Стало очень сильно давить как бы раздувается я попробовала, ощущение боли ушли. Мне понравилось. Я и перестала пить. Несколько раз было не очень хорошее состояние снова начинала пить через день два всё повторялось. Я и прекратила. Но на следующей неделе хотела сдать анализы, что покажут.
Людмила
***В последнее время болела поясница в области почек и горло. после сеанса спала хорошо, поясница не беспокоила, горло тоже получше.
Людмила
***Без сеансов было бы трудно. Я работаю по 10 часов, а после сеансов полна энергии.
Ольга
***Сегодня посмотрела и удивилась, щитовидка стала мягкая и сильно уменьшилась. Осталось немного. Я думаю, все это произошло от того, что я с ней разговаривала, говорила, что люблю ее, что от нее зависит работа всего организма и просила нормализоваться. Еще применила способ из Сахаджи йоги. И сеансы хорошо помогли.
Так что надо заниматься самим и принимать сеансы.Под лежачий камень,вода не течет.
Galina
***А у меня повысился аппетит! Что конечно не очень радует. Опять поправилась на 2 кг. Но я думаю, что это всё нормализуется. Это очень хороший показатель!
Ирина
***А мне наоборот в связи с похудением стало легче. Но я худеть начала в октябре прошлого года и теперь уже процесс идет совсем медленно. А сначала все быстро шло. С едой восстанавливаюсь, т.е. все шло постепенно , сначала ела очень мало и было так, день ела по-немногу, а на другой день вообще ничего не могла есть.А сейчас ем каждый день , но по-немногу. Уже не переедаю, как раньше, так как желудок лишнего вообще не принимает.
Ольга
***Сегодня сдала анализы общий и они положительные. Гемоглобин начал повышаться,но еще не в норме,эритроциты в норме и соэ тоже в норме.Я стала хорошо кушать и поправилась на 3 кг.
Вот кто хочет похудеть, это не лучший способ.Я похудела на 20 кг и меня это не радовало,слишком резко все это произошло. И чувствовала я себя плохо,а сейчас и анализы становятся хорошими и вес набираю, аппетит появился.
Процесс выздоровления идет. Хотя и чередуется с кризисами.
Galina
***Мне тоже очень приятно поделится. У меня перестал ныть мой м. пузырёк. А то последнее время бала постоянная ноющая боль. И это уже достижение .
Ольга
***Я сегодня ходила к эндокринологу и анализы гормонов у меня Положительные Т-3 и Т-4,хотя щитовидка сильно увеличилась,но может это от сильного кашля она увеличилась.
Еще один анализ надо привести в порядок,но это трудно,потому что одно лечишь,а другое калечишь. Потом это вылечишь, а другое не нормально.Сам врач так сказал.
Но я и этому рада,это все таки от сеансов идет помощь. и вот положительный результат.
Galina
***В любой ситуации есть обязательно есть оптимальный выход. А иногда и поплакать не помешает. Слезы очищают глазки и облегчают душу. Мы всегда торопим время. Подождите, отпустите ситуацию и время подскажет!. Только не надо унывать. Всё будет хорошо. Тем более сейчас во время лечения мы очень ранимы. Но Высшие Светлые силы, Ольга и Космоэнергетика обязательно помогут и помогает мы же это видим на примерах других!
Ольга
***часто мы боимся перемен потому что сами и напредставляем себе всякие неприятности связанные с ними, но на деле все оказывается гораздо проще. поэтому нужно лишь хорошенько обдумать ситуацию (нужно ли мне это? и та жизнь которой живу-моя? ведь наша душа всегда тоскует и этим подсазывает нам что пора что-то менять в жизни, но привычки и страхи заглушают её голос. конечно перемены могут принести проблемы и с жильем и с финансами на первых порах но могут и улучшить всё это! не бойтесь перемен!
Людмила
***Ещё как помогают! И омоложивают. Заведующая садиком, куда я устроилась, не поверила, что мне 50! И знакомая недавно сказала, что лицо у меня побелело и я помолодела. И узлы на венах уменьшаются! Даже мама моя это заметила.
Ольга
***а я сегодня после сеанса самостоятельно зашла в автобус, прилагая немного только усилия. А боялась, что у меня не получится. Вот видите,сеансы нам помогают.
Людмила
***А я думаю на работу устроиться! Сегодня поеду с заведующей разговаривать. Ещё месяц назад я в этом не была уверена.
Olga
***Благодаря сеансам которые я принимаю и принимала я могу работать на двух работах, получать хорошую зарплату, мой труд признан и поощряется руководством. Коллеги по работе всё удивляются как у меня сил хватает на всё, никто и не замечает что я работаю как пчёлка. Всегда активна, внимательна, сосредоточена и при хорошем настроении! За здоровье и успехи детей я тоже благодарю! Можно ещё много чего рассказать хорошего....
Ольга
***я заметила,что начала различать запахи. Раньше нос все время забит был. Вчера сидела на скамейке под черемухой и не могла нанюхаться этого аромата. А сегодня прошлась по зеленой травке и от нее такой запах молодой травы. Приятно различать все запахи. Но стояла в очереди за хлебом и от одной женщины, так под мышками пахло, это что то. Но надо обращать внимание только на ароматы природы. Видно у меня пошла разгрузка всех болезней быстрыми темпами.
Ольга
***Сегодня ездила в область в онко. Раковые клетки у меня в норме и врач осмотрел, все хорошо. А я знала, что у меня по онкологии все отлично.
Ольга
***Съездила к нейрохирургу и он сказал, что ничего серьезного с позвоночником нет. Наговорил мне комплиментов. Вообще последнее время положительные результаты так и прут (извиняюсь за выражение). И поправилась, и температура в норме, и с грыжей ничего серьезного нет, настроение прямо таки веселое с приходом весны. благодарна за свое здоровье.То нет улучшений,а тут как пошли изменения и ведь эти изменения для меня самые главные.
Так что,не унывайте верьте в излечение. Кто ищет и всегда найдет. Кто ждет и всегда дождется.
Габриэлла
***делюсь своим "достижением" на почве лечения КЭ... Уже несколько раз случалось, что десны у меня распухают... вроде слежу за тем, чтобы все кушать в помытом виде, руки мою постоянно с мылом, но почему-то какая-то инфекция меня "находит"! Раньше я лечила эту гадость мёдом, а с тех пор, как зарядила соль на сеансах , решила несколько крупинок этой соли втереть в десну и так несколько раз в день... Спешу сообщить, что моментально отек пропал! Сегодня второй день делаю процедуру, но уже можно сказать, что все проходит! А где-то два года назад я лечила зубы и тогда с одним из них была большая проблема - инфекция перекинулась из корня зуба на челюсть и не поддавалась лечению... сначала пила таблетки разные, потом делали уколы в десну... это было что-то... и тогда пришла мне мысль втирать заряженную соль в то место, где проблема - сразу все пошло на поправку! даже сохранился зуб!!!
Ольга
***Я уже вешу 58 кг,думаю,что хватит для меня.Ну можно еще поправиться немного.Все налаживается постепенно и температура в норме тоже.
Жить хорошо,а хорошо жить,еще лучше.
олеся
у меня тоже есть положительные результаты. Я прошла чуть более 10 сеансов и могу теперь об изменениях судить. Было так: как настанет приступ прям депрессии, плакать хочу, все плохо, мысли гадкие лезут. Сейчас могу сказать, что уже 1,5 месяца я об этом и не вспоминаю...Чудеса!
Ирина
Излечение идет медленно, но оно идет.... Тряска в руках и ногах у меня уже давно прошла. Голова стала светлее и уже так часто не беспокоит. Главное, что не стало головокружений, а то постоянно куда -то "ехала". Дыхалка чиститься медленно, Но промежуток , когда она дышит хорошо, становится все больше и больше. Я уже писала, что много чего положительно произошло в организме, да и вообще. Просто сразу этого не замечаешь. приглядитесь и вы заметите, что и у вас есть положительные результаты.
Людмила
***После того кошмара, в котором я жила, я сейчас живу полноценной жизнью и радуюсь ей! Да и все знакомые заметили, что я поправилась и цвет лица улучшился. Конечно, 14 кг - это что-то значит! Тремор остался лишь в ногах, и то непостоянно. А с памятью все лучше и лучше!
Ольга
***Давно не мерила температуру,а была она постоянно у меня 37,4 и 37,3. А это в организме идет воспалительный процесс. Вчера ради интереса померила, оказывается она у меня снизилась и стала 36,9.
Еще я гипотоник и нормальное давление у меня 100-110 на 60. В данное время при большем давлении, я себя нормально чувствую и уже не принимаю таблетки. Хотя раньше при 120, я плохо себя чувствовала. Изменения происходят у нас в лучшую сторону постепенно, а мы не замечаем.П риглядитесь к себе и у вас тоже есть положительные результаты.
Galina
***Могу тоже с вами порадоваться. Я сдала развёрнутый анализ на щитовидную железу. Сегодня позвонила, м/сестра сказала, что есть улучшение в лучшую сторону и это после того, что я не пила таблетки 2,5 месяца. Но она сказала , что пить придётся только дозу с 0,75 уменьшить надо на 0,50. Завтра пойду на приём к врачу.
Ирина
***Вчера вечером чувствовала себя отвратительно, неожиданно стало ломать ребра и тяжесть была в грудине, отдавало в спину на уровне солнечного сплетения, потом вся боль пошла вниз. Болели придатки, я думала, что простыла. выпила чаю с медом, дочка натерла спину спиртом.. Вобщем была. как разбитое корыто... Но утром встала, как новоиспеченная.. Я еще вчера подумала, что наверное идет лечение, Лечилась спина и дыхалка. только уже по-другому. Я замечаю часто, что лечение идет по-разному и ощущения тоже бывают разные. С
Ольга
***Вчера проходила обследование кишечника. Все хорошо у меня с кишечником. Так и должно быть. В моем случае с онко заболеванием, после 3 лет, рак может перейти на кишечник, но этого не произошло. Я рада.
Буду ждать КТ позвоночника, проверю грыжу на сколько она уменьшилась.
Людмила
***У меня в последнее время заложен носи болит горло. Значит, чистится чакра общения. Конечно, я почти год ни с кем не общалась. А сейчас общения очень много! Я забыла, что такое приливы, а ведь так мучили!
Ольга
***сегодня получила результат обследования желудка. Как я и думала, все у меня хорошо, единственное небольшой гастрит ,но это у каждого есть. На той неделе кишечник обследую.
Ольга
***всякое увеличение - есть печаль по поводу каких то не сбывшихся планов. щитовидка находится в районе чакре общения. значит нужно искать в себе печаль по поводу общения которое не нравится, не налаживается.... с окружающими, с собой..., и отпускать этот стресс на волю, принимая жизнь и окружающий мир таким, каков он есть. то есть не преувеличивая то что с нами происходит, не делать из мухи слона.
Людмила
***А я уже давным-давно не пью никаких таблеток! Так хорошо!
Ольга
***давно не пью таблетки для щитовидки. Заметила, что в большей степени она у меня маленькая. Но бывает, что увеличится за день, но в основном почти ее нет. Видно идет работа с ней.
Людмила
***У меня после того, как я начала лечиться, всё стало меняться в лучшую сторону. Были и обострения, но это все можно пережить!
Людмила
***Для меня самый главный результат всего лечения, это поездка на родину! Я давно о ней мечтала. Но в том состоянии, что я была, мне даже на улицу страшно было выйти. И радоваться ничему не могла. А на Сахалине я каждый день выходила на улицу и радовалась жизни!
Людмила
***Конечно, лучше чистить печень. Но нужно перед этим провериться у врача, а то вдруг камешки застрянут в желчевыводящих путях. Я как-то чистила кишечник, а потом печень. После этого будто летала! Вот как у нас все зашлаковано!
Ольга
***висячие папилломы нужно все время смазывать заряженной водой или просто приклеивать салфетку намоченную в заряженной воде и они отвалятся быстрее но конечно нужно в обязательном порядке и печень почистить.
Ольга
***У меня на шее в районе кадыка,была папиллома висячая и так она мне мешала и больно было. Вчера она с утра была, а в обед пошла в душ и заметила,что она отвалилась. Это получается, что у меня печень нормализуется. Чудеса,да и только. Хоть я последнее время и не принимаю сеансы, а улучшение то идет.
Ольга
***Еще я последнее время не пью таблетки для щитовидки и она уменьшилась,правда вечерами еще немного душит, но я спасаюсь заряженной водой и мне это помогает. Так что выздоровление идет и уже бежит.
Ольга
***Девочки,у меня радость большая. Сдала биохимию, на сахар, общий анализ крови. И все у меня в норме и даже щелочная фосфотаза была 850, а сейчас понизилась и стала 600. Уменьшается помаленьку. Так приятно знать, что все возвращается в норму. Ох, как хорошо. Я даже не ожидала этого.
Ольга
***Я ПОСЫЛАЮ БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ И ЛЮБОВЬ ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!ЛЮДИ ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА И ПОСЫЛАЙТЕ ЛЮБОВЬ!
Я СОВЕРШЕННА
Ольга
***Не все сразу получится, я вот три года добивалась исцеления. Но надо еще работать над собой.
Елена
*** спешу поделиться результатами, у меня наладились отношения с сыном даже если немного повздорим то быстро миримся. Да и с мамой отличные отношения все время шутим и смеемся.
Ольга
***Прошла УЗИ брюшной полости и малого таза. Как и было раньше все хорошо, только панкреатит. По женски тоже все хорошо. А я и не сомневалась.
материал позаимствовал в одноклассниках в группе ольги осадченко.
************************************************************