з - КОСМОЭНЕРГЕТИКА. вопрос и ответ 5 - раздел. Отвечает основоположник метода Владимир Петров Hosting Ukraine
з - КОСМОЭНЕРГЕТИКА. вопрос и ответ 5 - раздел. Отвечает основоположник метода Владимир Петров @Mail.ru

^Back To Top

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html
КОСМОЭНЕРГЕТИКА. вопрос и ответ  
 
5 - раздел.  
 
Отвечает основоположник метода Владимир Петров

 

 

 

А если кроме Магистров работает Мастер? Фираст все же позволяет работать с сущностями? Или для Мастера возможна только бесконтактная работа?

 

 

 

 

- Да, Вы правы, Мастер может работать Фирастом со всеми вытекающими отсюда особенностями и «правилами безопасности» работы по выгонке сущности. Мастер может иметь несколько магистровских частот, таких как Перун.

 

 

 

 

Работа с Перуном меняет ли радикально метод работы (равно как и Огненный цветок)?

 

 

 

 

- Работа Перуном радикально помогает! Обычно по Миди идет подсказка: как и чем работать и какая сущность. Огненный цветок в мои времена давали только Магистрам, и на сущности я им никогда не работаю, только на запуск чакр и лечение; и при работе с ним тоже есть свои особенности. Вообще-то, Огненный цветок и Зороастризм — это методики не принадлежащие космоэнергетике, а используемые параллельно с ней. Участились случаи, когда сущности на диагностике никак не проявляются. Они и раньше прятались, но сейчас многие поддаются диагностике только после полного снятия внешних энергетических воздействий. В основном попадались такие «хитрые» сущности космического происхождения.

 

 

 

 

Сущность (домовой) пугает мою маму неприятными тактильными ощущениями. Психика мамы в норме что делать? У меня только Фарун-Будда.

 

 

 

 

- Освятите квартиру. А мама пусть причастится. Только желательно пересмотреть ВСЕ вещи в доме и избавиться от тех, которыми больше года по разным причинам не пользовались и от тех, к которым душа не лежит. Это ОБЯЗАТЕЛЬНО поможет. И лучше не медлить.

 

 

 

 

Нарабатываю Миди 2-й месяц, и так стоять было трудновато, а вчера в процессе наработки начались видения, увидела глаз находящийся в пирамиде и смотрящий на меня, чувствую — вот взлечу сейчас тянет куда-то, и так обожгло — не выдержала я, плохо очень стало, шум, звон в ушах, тошнота, как взрыв в сознании — все перевернулось и свет и обжигает все... и сожаление что опять — сломалась. Которой раз так — сил не хватает выдержать. Такое ощущение, что за этим что-то очень важное кроется, что нужно мне это пройти и выйду на новый уровень. Было ли у кого-нибудь подобное? Поделитесь опытом!

 

 

 

 

- Во время наработки информационных частот идет чистка Ваших энерготел. И если где-то есть серьезная проблема — то она будет выходить с такими симптомами. Это может быть и сильное негативное переживание из детства, которое было забыто и вытеснено в подсознание; родовое проклятье и давнишняя порча на смерть, так «отключается» сущность от сердца и от мозга. И все Ваши усилия суммируются, а не пропадают! Если стало плохо — это не значит, что Вы не выдержали, это значит — Вы очищаетесь и довольно успешно! А хорошо наработанная защита будет Вам только помогать.

 

 

 

 

Может ли любой (даже начинающий) космоэнергет сонастраиваться в частоту До или для этого нужно достичь какого-то определенного уровня?

 

 

 

 

- Да, может.

 

 

 

 

У меня с Татой что-то не так, при наработке стал аппетит большой. Учитель сказала, что это бывает при любом лечении — через обострение. Пока я ее не стала открывать.

 

 

 

 

Вполне возможно, что Ваше СОЗНАНИЕ готово похудеть, а ТЕЛО — нет. Поэтому тело так и реагирует. У меня этот вопрос возникал так же (я за 2 первых месяца наработки «наела» 4 кг!), так же хотела знать точно: с чем это связано? Поэтому при первой же возможности спросила об этом В. А. Петрова. Да, ответ для меня был «не утешительный» — и это нормальный процесс, связанный со сменой энергетики! Я «выросла» из одежды ровно на размер и (хотя набрала за год 6 кг!). И спокойно распрощалась со своей талией и одеждой, так как благодаря практике в психотерапевтическом диспансере, часто наблюдала одну интересную особенность. Есть специальная методика «кодирования» от аппетита (сейчас я говорю не о вредности данных методик, это отдельная тема), она начинается так: при легком трансовом состоянии, просят пациента ответить на вопрос: «Действительно ли Вы хотите похудеть?» и всегда пациент отвечает: «Да!» Тогда терапевт просит ответить ТЕЛО человека, подав знак: «ХОЧЕТ ли тело похудеть?» В 50% случаев пациент отрицательно качал головой: «Нет!» Тело само знает, КАКИМ ему быть, чтобы справляться с житейскими трудностями. Теперь вернусь к своим «объемам». Встречая знакомых, с которыми не виделись долгое время, я вижу их изумленные глаза и слышу: «Ты стала ТАКАЯ СИЛЬНАЯ». Так что «равномерное распределение жирка по всему организму» меня нисколько не испортило. Дополнительная защита! Поэтому, помня свой легкий ужас: «Ой, что это я ем и ем?» и хочу поделиться с начинающими космоэнергетами этим «конечным результатом» повышенного аппетита в первый год своей работы частотами.

 

 

Единственное предупреждение — если набор веса и аппетит не снижается, тогда проблема:

 

 

1. Страхи-стрессы (самые различные); В этом случае советую поработать с собой и со своими страхами-стрессами.

 

 

2. Если космоэнергет «закрывает» частоты на себя. Эта ошибка в работе начинающего космоэнергета возникает тогда, когда он твердо помнит, что одновременно нельзя работать частотами «буддийского» и «магического» блоков. И это правильно! НО — срабатывает стереотип: «Если я нарабатывал Фираст, а теперь хочу поработать с Золотой Пирамидой, то я должен сказать «закрываю»? Ни в коем случае! Просто открываете Золотую Пирамиду и все. Ну и самое главное, эта особенность наработки частот свойственна НЕ ВСЕМ!

 

 

И, наблюдая за пациентами и учениками, напрашивается такой простой вывод: чаще всего, вес человека примерно через год после лечения приближается к формуле: вес = рост - 100 (плюс/минус пара килограмм).

 

 

 

 

Насколько помогает Анаэль в сложных взаимоотношениях с родственниками? Если частоту открывать при всех конфликтных ситуациях, то появится какая-то стабилизация или все-таки Анаэль — это что-то типа валидола при приступе, снял — но не вылечил?

 

 

 

 

- Для начала стоит рассмотреть несколько моментов, объясняющих принцип действия частоты Анаэль. Это только мое мнение, опирающееся на официальные данные о человеческом подсознании и собственное видение.

 

 

Кратко: представьте себе, что ЧЕЛОВЕК выглядит, как айсберг в океане. Одна треть — над водой. Это СОЗНАТЕЛЬНАЯ часть человека. Это те 3-5% процентов мозга, которые «работают». Две трети айсберга — всегда под водой. Это наша БЕССОЗНАТЕЛЬНАЯ часть (как много смысла в этом слове бессознательная), так называемое ПОДСОЗНАНИЕ. Это те «спящие» 95-97% процентов мозга, которые, как установили ученые, сознательно человеком не используются. Граница воды, делящая айсберг на две части, надводную и подводную, называется в психоанализе «ПОРОГОМ». Далее, что из этого следует? Как оказалось, своим поведением, человек управляет сознательно только на 10-12%! А вот проблемы нам всем доставляет это самое подсознание, о «подрывной работе» которого Библия говорит, что «мы — РАБЫ желаний», то есть оно коварное, как раз и управляет нашими поступками на 88-90%! К тому же, подсознание по своей сути неоднородно. Ученые выделили несколько абсолютно самостоятельных частей, «преследующих» СВОИ совершенно разные цели! Это: Я, Оно, Ид, Эго, Суперэго, Сверх Я и, так называемая, Деструктивная часть. Вот к этой части нашего подсознания — ДЕСТРУКТИВНОЙ — я Вас и подводила. По ее названию легко догадаться, КАКИЕ у нее цели. Это она «нашептывает» человеку мыслишки о мести, злости, зависти, ненависти, ревности, гордыне, самоубийстве, убийстве и т. д. Я называю ее той «дверью» в человеке, через которую он (при слабой ВОЛЕ!) и выпускает нечистую силу на Свет Божий. Дверь эта, как Вы поняли, есть у каждого. Только у кое-кого она практически не закрывается, их деструктивная часть разрослась в объеме, поглотив часть пространства соседних частей, и с трудом контролируется человеком. Либо вообще не контролируется. Либо контролирует несколько негативных эмоций, а допустим в чем-то (на жадности к деньгам) совсем нет никакого контроля! А те, кто научился все эти «прелестные» эмоции контролировать, постоянно искушаются через других людей, то есть их деструктивные части, темными. Натиск приличный, где уж там 10% сознания удержать 90% желания. Но не все так плохо. Не зря же мы созданы по Образу и Подобию Божьему. Это значит, что в нас есть ИСКРА Божья. А значит, СОЗНАНИЕ + ВОЛЯ и мы можем выдержать любое искушение тех самых 90%.

 

 

Знание этого «механизма» психики человека поможет любому космоэнергету осознанно удерживать себя в состоянии, про которое неоднократно повторяет Владимир Александрович: «Космоэнергет обязан быть ментально-нейтральным!» Не случайно это наше ГЛАВНОЕ условие при работе.

 

 

Теперь можно и подойти к Вашему вопросу. Анаэль, как, оказалось, ЗАКРЫВАЕТ эту «дверь» выхода определенных сил из человека. Поэтому работа этой частотой всегда ненаказуема и всегда приветствуется. Тем более Анаэль переводится, как «ЛЮБОВЬ» (Любовь — это Бог): А время работы частотой для получения результата зависит от ситуации. То есть от «распущенности и наглости» деструктивной части в человеке. Широко распахнутую дверь с постоянным движущимся потоком «людей» закрыть намного сложнее — уйдет больше сил и времени, чем закрыть открытую дверь на ширину предохранительной «цепочки».

 

 

А что такое конфликт между родственниками? Это — кармический узел или кармический урок. А его развязывать и учить все равно придется. Только теперь есть два варианта:

 

 

1) «брызгать» негативными эмоциями во все стороны. Не Вы, так родственник. И если внешне спокоен, то «брызги» эмоций типа «ну почему он меня не хочет понять?!!», могут быть и внутри;

 

 

2) можно спокойно и быстрее разобраться с той же самой проблемой — при помощи частоты Анаэль.

 

 

Вот и решайте сами — надо или нет? Спокойные люди всегда могут договориться и понять друг друга, а любые негативные эмоции — только ЗАТЯГИВАЮТ конфликт. Тем силам не выгодно терять «своих мамок кормящих». Тут уж они постараются.

 

 

Для нас, космоэнергетов, полезно знать только то, что именно из-за наличия этого «ПОРОГА» у человека, сеансы проводятся с закрытыми глазами и без посторонних шумов, именно поэтому я использую музыку, хорошо еще добавить темноту. Тогда пациент находится в легком трансовом состоянии. Транс не путать с гипнозом. Мы сами часто «впадаем» в это состояние, например, при длительных переездах и даже с открытыми глазами. Состояние транса позволяет «растворится порогу» и частоты начинают свою работу в подсознании пациента. Как правило, все энергоудары и вся (процентов 90) негативная информация содержится в нашем подсознании.

 

 

Лучше всего «порог растворяется» во сне. Тогда подсознание «дает» информацию в сознание в виде образов. Наше подсознание имеет информацию обо всем и, как может, предупреждает. Только есть и на этот случай «плевела» — если человек начинает придавать избыточное значение снам, этим могут воспользоваться определенные силы и показать «свой сон». Естественно, раз они враги рода человеческого, то верить такому сну нельзя. Его лучше «перекодировать»: придумать «хеппи энд». Хотя, целью такого «ядовитого» сна может быть и искушение, а не только напугать: напугался — встревожился — поверил — и «представил-построил» сам себе проблему.

 

 

Учитывайте еще, как частоты усиливают ВСЕ наши чувства.

 

 

 

 

Хотелось бы уточнить существуют ли какие-то ограничения при сонастройке в Хутту, а именно: обязательное ли условие уровень Магистра? Наслышана, что сонастраивают просто космоэнергетов, даже без уровня Мастера и с проблемами в видении.

 

 

 

 

- Хутта дается ТОЛЬКО после сонастройки в Магистры. Более того, частоты должны быть хорошо наработаны. Человек сначала учится управлять простыми энергиями, а потом более сложными. Что касается видения — Хутту как раз нужно видеть.

 

 

 

 

Космоэнергетика — это наука?

 

 

 

 

- По сути космоэнергетика — это новое научное направление. Необходимо расширить рамки того, что мы называем сегодня наукой, дополняя его интуитивными и более высокими уровнями сознания. Лечение — простейшая наглядная демонстрация космоэнергетики. Электричество тоже никто не видит, но глупо утверждать, что его нет. Прошел не один год, когда появились приборы, позволяющие его именно «увидеть», а не измерять. И точно пока никто не знает ЧТО ЭТО.

 

 

Формулировки оставьте теоретикам от науки. Мы, скорее, практики. Я доверяю собственным результатам и не вижу повода сомневаться. К «антинаукам» можно отнести и Кирлиан-эффект. Но когда я сделал несколько раз подряд снимки и они практически не отличались на разных приборах, я понял, что это не такая уж и фигня! К тому же ГРВ-снимки подтверждают диагнозы ортодоксальной медицины и расширяют их. Напоминаю, как у нас «делается» наука — десятилетиями и веками обычно пробиваются люди и их идеи через упертых чиновников, и неграмотное завистливое большинство. Но века 20-й и 21-й со своими мощными научным достижениями дают мне слабую надежду, что еще при жизни замечательного первопроходца Петрова В.А. космоэнергетика станет официальной наукой. Он ведь тоже думает, ЧЕМ и КАК «померить» результаты космоэнергетики и тем более уложить их в строгую научную систему.

 

 

 

 

Вы путаете объект научного исследования, и научное направление. Померить результаты это весьма интересно, однако результат не может претендовать на науку. Если исходить из Вашей концепции, то -наукой можно назвать и Цигун, и Йогу, которые помимо практик имеют еще и мощную теоретическую базу

 

 

 

 

- Да нет, не путаю. Сложность здесь примерно такая же, как и в свое время требовалось доказать, что на хирургических инструментах, даже чисто вымытых, «живут» себе малюсенькие микроорганизмы, которые вызывают тяжелые последствия у прооперированных больных. Говорил об этом биолог светилам медицины того времени. Как же над ним издевались и смеялись, гнали в шею. Ничего научно обосновать не мог! Только догадывался и чувствовал. Приборы и доказательства появились позже. С космоэнергетикой примерно то же самое. Молодая дама очень! Только набирается опыта и сил для «выживания» в научных кругах, ну не будьте так строги! Дайте возможность! Наука дама медлительная и важная, она сразу ничего не принимает. Повторите историю, кого у нас сожгли за то, что земля круглая? Сколько ему не верили! А несчастный ботаник, сообразивший стерилизовать хирургические инструменты и банки под варенье? Что с ним сделала научная братия??? А еще советую всем интересующимся смотреть и записывать передачи Гордона. Он как раз таких вот первопроходцев нашего времени собирает. Поизучайте квантовую физику, много общего найдете с космоэнергетикой.