^Back To Top
Космоэнергетика и энергосущности
Космоэнергетика уничтожает все энергосущности (черти, бесы и т.д...) подселенные или проникшие в энергетику человека. При этом восстанавливается психоэмоциональное состояние человека, усиливается способность человека противостоять страхам, стрессам, депрессиям, нервным срывам, различным фобиям. Человек становится адекватным по отношению к самому себе, к окружающим и к социуму вообще. Человек становится устойчивым к проявлению своей собственной агрессии, скандализма, конфликтности, а также появляется устойчивость противостоять этим проявлениям в отношении его самого со стороны других людей.
Уничтожая энергосущности Космоэнергетика позволяет человеку исцелиться от алкоголизма, наркомании, игромании, от психических расстройств и связанных с ними заболеваний.
Приходите на мои сеансы и я помогу вам очиститься от энергосущностей, сниму депрессию, стрессы, страхи, нервные срывы, помогу наладить устойчивое психоэмоциональное состояние и исцелиться от тяжелых недугов.
ЭНЕРГОСУЩНОСТИ
Для начала уточним понятие: "сущность".
Под словом "сущее" чаще подразумевается все, что существует или как-то себя проявляет в плотном физическом мире. Человек - существо, животное - существо, растение - существо и т.д...
Под словом "сущность" в оккультизме чаще подразумевают нечто, находящееся на физическом или "тонком" плане, имеющее определенную суть (цель, программу, задачу) и стремящееся к их реализации. Программа - информация, стремление - энергия. Получается энергоинформационная сущность. Таким образом, под это определение попадает и человек, и его Душа, и животные с Душами видов (а иногда и с индивидуальными Душами), и прочие обитатели миров разной степени плотности.
Все сущее создано Творцом для той или иной цели и должно существовать и выполнять свои функции на своем собственном энергоплане или в пространственно-временном континууме. Когда иное существо попадает в несвойственную (по замыслу Творца) ему среду, возникает множество проблем, как для этих существ, так и для обитателей той среды, куда проникли "непрошенные гости".
Почему возможно такое проникновение? Некогда тот, кого называли Люцифером (несущим свет), будучи одним из развитых существ, решил, что он может что-то лучше и больше, чем все остальные и сам Бог (Творец, Единый) в том числе. Ну, это примерно как если бы палец захотел взять на себя функции мозга в организме человека. Люцифер решил ускорить свое "восхождение" на основе одного из законов Космоса, что мол если открыть "дверь" в "нижние" миры, то автоматически откроется "дверь" и в высшие сферы. Но он почему-то не учел другие законы Космоса, которые не позволили осуществиться его замыслу в желаемом им виде.
В результате "дверями" похлопали и только лишь, а в это время из нижних миров в наш физический, проникло много того, чему в нем не место. Последователи Люцифера до сих пор продолжают его опыты, которые переросли в обычную черномагичекую забаву проковыривания дырочек в преисподнюю. Кроме того, в появлении в нашем мире несметного количества низкоплановых сущностей люди виноваты сами. То количество злобы, агрессии, ненависти, алчности, зависти, которое ежедневно они выплескивают в мир, расширяет каналы, через которые существа из нижних миров проникают на нашу территорию.
Но что ж - Бог дал своим чадам свободу воли, но и не забыл предупредить об ответственности за нее. Забыли о ней некоторые чада.
В нашем мире "низкоплановая" (негативная) сущность - далее речь будет именно о них - не может длительно существовать без "проводника" - тела человека или животного. Только в теле она может получать необходимую для ее здешнего пребывания энергию и как-то реализовать себя здесь.
ВЫВОД: энергосущность тоже является - ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМ ВАМПИРОМ!!!
Негативные сущности негативны именно в нашем мире, в своем они таковыми не являются. Банальный пример: для людей (как минимум для большинства) неприемлемо жить в одной комнате с хрюшками, курочками, коровками и кушать с ними из одного корыта. Но это же не значит, что эти животные плохие. Так же и собственными энерготелами человек должен пользоваться самостоятельно, а не делать из них убежище и столовую для всех бесприютных и "проголодавшихся".
Подселиться для проживания и пропитания сущность стремится практически к любому человеку, излучающему из себя низкочастотные вибрации, которые и являются ей родственными и "вкусными". При соприкосновении же с высокочастотными вибрациями она может разрушиться, "сгореть".
Низкочастотные энергии - это энергии злобы, агрессии, конфликтности, зависти, ненависти, клеветы, лжи, гордыни, прелюбодеяния, преступления, алчности, "больной ревности", алкоголизма, наркомании, различных заболеваний... Человека преследуют неудачи, бедность, разочарования, безраличие к себе и к окружающим, разрушение личной жизни и семьи...
Высокочастотные энергии - это любовь, сострадание, добродушие, способность прощать, созидание, духовное развитие, физическое развитие (здоровье), стойкий иммунитет к различным заболеваниям, стремление к знаниям, самосовершенствование, самореализация, успех, материальное благополучие, счастливая личная жизнь и крепкая семья, устойчивое психоэмоциональное состояние, устойчивость по отношению к стрессам, психозам, депрессиям, нервным срывам, конфликтам...
Подобное притягивает - подобное!
http://www.cosmopapin.ru/?q=node/34