* Сновидения и рептилоиды Hosting Ukraine
* Сновидения и рептилоиды @Mail.ru

^Back To Top

Шаблоны Joomla 3 здесь: http://www.joomla3x.ru/joomla3-templates.html

Сновидения и рептилоиды

В науке об аномальных явлениях, уфологии известны случаи телепатических контактов с существами из других миров, через сон. Конечно, к такой информации можно по разному относится. Кто то скажет ,что это бред! Другой, что просто сон. Хотя, возможно и влияние иного Разума на подсознание человека через сон.

В нашу редакцию пришло письмо от Константина К из города Николаева. Мужчина практикует техники сновидения. Вот один из снов, а вернее информация полученная благодаря техникам осознанного сновидения:

«Вообщем такой сон. «Я нахожусь в некой гористой местности возле моря. Причем, вот это зимнее время. Я знаю, что холодно, но море не замерзшее. Горы не высокие, красивые. (Почему то шло слово «Крым»). Рядом со мной появилось существо напоминающее рептилию. Опишу его. Оно было высокого роста (выше человеческого). Примерно метра два. Серая чешуя. Голова круглая с большими змеинными глазами, желтого цвета. Никакой агрессии не было. Мне было предложено показать город, который под землей. Я дал согласие там прогуляться. Мы спустились вниз. Спускались по длинному металлическому тоннелю, который вел глубоко вниз. А спускались ,как по «экскалатору», если так можно сказать.

Спустились. Город небольшой. Похож на искусственные пещеры, соединенные между собой туннелями. Небольшие сооружения круглой формы металлического или серого цвета. Все освещено, только свет как неестественный.

Видел существ…одни напоминали людей, но были ,как змее-люди, амфибии-люди, а были и настоящие ящеры…»

После чего вернули обратно… Если, описанный случай действительно работа сновидения, то для чего автору был показан город рептилий? Да, действительно есть информация, согласно которой, недра Крыма скрывают инопланетные базы, в том числе и рептилоидов. Так, сотрудника нашего Центра, приходилось летом 2012 года общаться с очевидцами, видевшие в районе Симферопольского водохранилища небольших существ, напоминающих ящеров. Они были небольшого роста: 1.50. Их чешуя была серо – зеленого цвета. Одеты были в комбинезоны алюминиевого цвета. Кем были они? Инопланетянами? Существами из параллельных миров? Придет время и Крым приоткроет свои вековые тайны.

 

 

http://www.astroenio.ru/node/1909

 

 

************************************************************************************************************