^Back To Top
Порча
Порча никогда не бывает случайной. В отличие от сглаза, ее невозможно "подцепить" на улице. Это всегда сознательное и направленное действие, это убийство (моральное и физическое) на расстоянии, когда киллером выступает черный маг, а заказчиком ненавидящий вас по каким-то причинам другой человек.
Как возникает порча?
Концентрированная негативная психическая энергия направляется черным магом во время специального ритуала на конкретную личность (по фото, через заговоренные предметы или еду). Энергия порчи разбивает защитное энерго-поле (энерго-тело) человека, ослабляет и разрушает его ауру, а затем переходит на физический и социальный план. В результате человек, подверженный порчи начинает тяжело болеть, страдает от одиночества, теряет удачу, красоту, деньги, работу, семью, здоровье и собственный рассудок. Сильная порча способна убить человека или подтолкнуть его к самоубийству.
Начальными симптомами этого страшного недуга являются следующие показатели:
Во-первых, чужая сконцентрированная негативная энергия, пробив ваше защитное энерго-поле (энерго-тело) и достигнув сознания, наводит в нем настоящий хаос. Человек с пробитым полем не может сосредоточиться на конкретной работе, его мучают тревожные депрессивные мысли, он не в состоянии совершать ту умственную работу, что делал раньше легко, он ощущает подавленность и творческий кризис.
На эмоциональном уровне:
- это утомляемость, недомогание;
- постоянное раздражение и нервные срывы, стрессы, страхи, фобии, психозы, истерики и плаксивость;
- видение мира только в черном цвете;
- кошмарные сны;
- тотальный пессимизм и депрессия;
- неадекватное поведение, склонность к агрессии, конфликтам и скандалам.
На физическом уровне:
- головные боли и боли в спине;
- появление болезней которых раньше никогда не было, причем все и сразу;
- бессонница, сухость кожи, ломкость волос, иногда сыпь на лице и теле;
- неприятные запахи от тела, тяжесть в ногах;
- равнодушие к удовольствиям плоти, склонность к алкоголизму, наркомании и сексуальной распущенности.
Последствия:
Такому человеку тяжело с окружающими и тяжело с самим собой. Иногда подобное состояние приводит к суицидальным мыслям, иногда - к суицидальным действиям.
Человек, на которого наведена порча, быстро остается в изоляции. От него уходят или уделяют ему все меньше времени любимые люди, близкие друзья, родственники и дети; против него плетутся интриги на работе или же, без видимых причин, человека попросту увольняют. Человек становится патологическим неудачником, за что бы не брался – всё разрушается. Приходят катастрофические материальные потери. Банкротство и разорение.
Меняется и внешность человека. Даже очень красивая женщина, под воздействием порчи превращается в дурнушку. Яркие люди теряют свой блеск. Со временем симптомы порчи переходят в хроническую стадию. Задача порчи - расшатать психо-эмоциональное состояние человека, сделать человека ненормальным для восприятия обществом, семьёй и друзьями, сделать его изгоем, загнать в одиночество, сломать дух человека. Человек сгорает на глазах.
В итоге, если наведена тяжелая порча, либо он умрет от непонятной болезни, либо он сойдет с ума от отчаяния; либо окажется на дне жизни, если порча направлена в социальную сферу (безработные, бомжи, алкоголики, наркоманы, проститутки, психически больные и т.д...).
Как вы понимаете, до последней стадии лучше не доводить. Порча - это страшный яд, но существует и противоядие.
При этом блокируется работа 1-ой, 2-ой, 3-ей ЧАКР...
Будьте в мире со многими людьми, насколько для Вас это возможно!
Симптомы порчи
Не один живущий на земле убеждённый материалист не может отрицать существование необычных явлений только лишь из-за того, что они не поддаются научным объяснениям и обычной обывательской логике.
Большинство обычных рассказов о колдунах, ведунах и древних бабушках, которые по заказу насылают порчу, к сожалению, очень часто многими людьми воспринимаются с недоверием.
Чего нельзя сказать о тех, которые сами подверглись воздействию порчи. В целом, порчу можно охарактеризовать как духовную болезнь, возникающую от воздействия колдуна, ведьмы, любого злого человека, владеющего магией, или от прямого воздействия злых духов на человека, несущего духовный и физический вред, а иногда и смерть.
Кроме этого, порча может стать причиной скандалов в семье и нарушением взаимопонимания, может отвести удачу от человека, вызвать тягу к спиртному, обречь мужчин на половое бессилие, а женщин – на невозможность иметь потомство и многое другое.
Хотя далеко не каждая порча может достичь своей цели. Это связано с духовным и физическим состоянием здоровья человека, которому она сделана. Порчу наводят сами или нанимают за деньги для этой цели профессионала (колдуна, мага…) из зависти к успехам другого человека, из-за желания страшно отомстить за какую-либо обиду и многое другое.
Состояние человека находящегося под воздействием деструктивной программы – порчи.
- Вы часто зеваете во время чтения молитв.
- Если все результаты обследования нормальные, а человек болен.
- Нательный крестик сильно чернеет. Относится к крестикам, купленным и освещённым в Церкви.
- Когда человеку от запаха ладана становится плохо.
- Становится плохо стоя на службе в Церкви.
- Если вы смотрите на икону, а изнутри вас несутся ругательства.
- При разговоре с любым человеком не можете смотреть ему прямо в глаза.
- Если вас кто-то, кого вы не видите, душит по ночам.
- Если у вас в течении длительного времени упадок сил, нет желания жить, мысли о самоубийстве.
- Вам кажется, что кто-то стучит или звонит в дверь, когда вы открываете её, за ней никого нет.
- Когда вы находитесь у себя дома один, вам кажется, что у вас за спиной кто-то есть и это вас пугает.
- Беспричинное ощущение несчастья и беды.
- Сильная апатия или тоска без видимой причины.
- Портится Святая вода, которая находится в доме, на который наведена порча.
Сглаз
Этому негативному недугу может подвергнуться любой человек в любом месте! Сглазом называется негативная психическая энергия, возникающая в результате злобы, зависти, ревности, раздражения. В отличие от порчи, сглаз не является профессиональным ремеслом черных магов и снимается за 1-2 сеанса! Сглазу может подвергнуться любой человек где угодно, в любом месте, в любой компании.
СГЛАЗ - это зависть!!!
Как возникает сглаз?
Это вспышка Зла, которая проникает в Вашу энерго-структуру (энерго-тело).
Дома - если в Вашем доме нормой являются постоянные скандалы, ссоры, сквернословие, пьянство и мордобой, создающие негативную психологическую энергию.
На работе - если коллектив, в котором Вы работаете, пропитан конфликтами, ложью, завистью, непониманием, подлогами, сплетнями.
На улице - если Ваш ежедневный маршрут пролегает через места скопления негативной энергии (тюрьмы, кладбища, хосписы, психиатрические лечебницы).
И, наконец, сглаз может проникнуть в Вашу ауру благодаря конкретному человеку, который внешне может быть к Вам по-доброму расположен, но внутренне постоянно завидует и желает Вам Зла. К тому же болезненная ревность тоже трансформируется в сглаз. И, возможно, ваши болезни, проблемы и тревожное состояние связано всего лишь с тем, что кто-то вас патологически ревнует или вы сами наполнены этим чувством.
Симптомы сглаза:
· ухудшение настроения без видимых причин,
· головная боль, не проходящая после приема лекарств,
· серый цвет лица,
· сухость волос и кожи,
· невезение,
· общая слабость организма,
· повышенная утомляемость,
· сонливость,
· безразличие к жизни,
· лень.
Последствия:
Человек подверженный сглазу перестаёт развиваться, как бы тормозит движение вперёд. Прекращается карьерный рост, уменьшается материальный достаток, он перестаёт быть конкурентом для окружающих, перестаёт быть интересен противоположному полу. Что и требовалось достичь завистникам!
Создаётся психо-моральный дискомфорт. Человек начинает искать виноватых в своих неудачах, углубляется в анализ различных ситуаций. Но сил не хватает и, как правило, он сдаётся. Что и требовалось достичь завистникам
При этом блокируется работа 3-й, 5-й, 6-й чакр
Не хвалитесь своими достижениями и успехами, не провоцируйте на зависть!
Как защититься от сглаза. Совесть и зависть
...Тот самый некто, перед которым человек всю жизнь отчитывается и оправдывается, кто управляет его судьбой, защищает и наказывает.
Многие люди, чаще всего, кстати, умные, красивые и, вполне успешные, любят пожаловаться на то, что их кто-то сглазил. Некоторые же просто зацикливаются на этом. Поэтому вполне закономерен вопрос: существует ли сглаз на самом деле, что это такое и, самое главное, как с этим злом бороться? Немного изучив этот вопрос, рискну поделиться своими соображениями.
Оказывается, типичной жертвой сглаза, или, иначе говоря, астрального нападения, является человек с так называемым комплексом полноценности, т.е. красавец и умница. Во всяком случае, таковым он себя считает и даже испытывает по этому поводу серьезные угрызения совести. Жалко ему, видите ли, окружающих, сирых и убогих, по сравнению с ним, неподражаемым.
Именно поэтому всякий раз, покидая свое жилище, такой совестливый красавец становится жертвой астральной атаки, получая физический или финансовый ущерб. Он страдает, и муки совести на какое-то время отпускают. Таким образом, восстанавливается энергетический баланс, хотя и драконовским, конечно, методом.
То есть гвоздем программы является, как видите, совесть. Совесть и зависть, и все их возможные сочетания. Как это ни печально, наша собственная совесть чаще всего становится на сторону завистника и способствует нанесению нам вреда. И основой техники астральной самозащиты является как раз техника обуздания собственной совести.
С этой точки зрения люди делятся на две категории: тех, кто имеет право нанести другому астральный удар (иначе говоря, позавидовать, пожелать зла), и тех, которые не имеют такого права. Совесть им, видите ли, не позволяет. Во второй категории людей, кстати, встречается еще более печальный подвид – те, которые не имеют права даже защищаться, когда на них нападают первые. «Непротивление злу насилием» – это их лозунг, давно известный, но по-прежнему спорный.
Конечно, нам приятнее было бы считать, что совесть – это объективный закон справедливости, управляющий воздаянием за грехи. Но, к сожалению, это не так. Ведь если бы это было так, то хорошие люди обязательно бы жили долго, благополучно и счастливо, а плохие бедно и плохо и умирали б, скорее всего, в юности.
Но, к сожалению, это не так. По-крайней мере, не так все просто. И все потому, что совесть (или, иначе говоря, чувство вины) – она у всех разная. Она бывает очень строгой и крайне непритязательной, и это совсем не зависит от того, хороший ли вы человек. Действительно требовательная совесть может заставить рыдать даже святого, непритязательная же совесть будет ласково баюкать серийного убийцу и оправдывать его в собственных глазах.
С точки зрения психологии совесть – это суперэго, то есть внутренний родитель. Тот самый некто, перед которым человек всю жизнь отчитывается и оправдывается, кто управляет его судьбой, защищает и наказывает. Внутренние родители бывают разные, точно так же, как и обычные. Большинство из них прощают своим детям мелкие промахи и осуждают за действительно дурные поступки. Но есть и настоящие изверги, как и те, кто готов положить к ногам своего дитяти весь мир.
Именно таким обожающим родителем является обычно совесть завистника. Зависть – это глубокая внутренняя уверенность в том, что тебе все должны. Эту свою уверенность завистник может передать жертве посредством прямого текста, намеков или взглядов. Именно в этом и состоит сила людей с дурными глазами, а также астральная мощь зависти. И если внутренний родитель жертвы совершенно другого нрава, то есть требовательный и строгий (а очень часто так и бывает: люди красивые и умные, как правило, весьма требовательны к себе), то он обязательно примет меры для наказания собственного дитяти, что и требовалось, доказать. Астральный удар получен, и он попал в цель.
Таким образом, правила астральной самозащиты, а проще говоря, защиты от зависти состоят из двух направлений. Одно – это приведение в адекватное состояние собственного внутреннего родителя, то есть совести. Хроническая тревожность и перманентное чувство вины – это невротические черты, от которых лучше избавляться. Очень уж часто они приводят к всякого рода несчастным случаям и неприятностям.
Другое направление мероприятий по самозащите – это самореализация. Состояние астральной уязвимости и слабости – показатель того, что не все в порядке и в этой области. Человек живет неправильно с собственной точки зрения: имеет долги перед близкими и перед собой, не реализует намеченных планов, ленится или занимается самообманом. Все это порождает в нем глубокое недовольство собой, а это значит, что его собственная совесть злится на него и в случае чего откажется его защищать или даже толкнет под удар сама. К человеку же, совесть которого полностью им довольна, не подойдет близко ни один завистник.
Вот так все просто. И сложно одновременно.
*************************************************
******************************************