Космоэнергетика канал Сулия
Космоэнергетика
Сулия
Великий Учитель В. Петров говорил,негодяй должен быть изолирован от обществаминимум он должен сидеть в тюрьме,иначе он сам себя убьет.
СУЛИЯ Канал вредоносный.
Частота-убийца.
Оперативная энерго защита для Магистра Космоэнергетики.
Эта частота открывается автоматически и спонтанно.
Не является лечебным и никогда не применяется в работе с пациентом.
Защищает космоэнергета от причинения ему зла, обмана, воровства, мести, шантажа, угроз, а так же от воздействий черной магии, других магий, колдовства, чародейства и т.д. Космический канал зла, но отличается от других подобных каналов тем, что его можнозакрыть, то есть прекратить действие. Этим каналом имеет право пользоваться только Магистр Космоэнергетики и только в исключительных случаях.
Когда идет постоянное воздействие черной магии или конкретная угроза жизни.
Защита Магистра на физическом плане. Открывается и автоматически, и спонтанно
Аналог канала РАТХА, но сильнее и оперативней. Предупреждение!Канал практически для Магистра ненаказуем, только в случае ошибки Магистр будет иметь небольшиенеприятности как наказание -- для того, чтобы понял, что он не прав, и исправил своюошибку.Сулия Не требует наработки. Открывать только на объект, на себя не нужно.
Частота для уничтожения противников то есть негодяев и только негодяев. В жизни практически каждого человека, а Магистр Кэн - это тоже человек, есть периоды когда ему какой то психопат завистник (негодяй) с паранойей в голове очень длительное время вредит ( обычно это черной магией в интернете ее масса) или хочет его стереть с лица земли. Вот в таком случае нужно мгновенно защищаться, иначе последствия могут быть сверх очень не приятными.
Канал нужно открывать только осознанно. Нужно быть на 100% уверенным, что вам очень длительное время вредят, хотят вашей деградации или смерти.
Канал Сулия, для очень исключительной самообороны Магистра Космоэнергетики. Космоэнергет живет на Земле последний раз, мы уйдем в высшие миры (на ступень выше). И после себя нужно оставить благородные поступки.
Канал вредоносный.
Притягивает в кокон объекта грязную энергию и Сущностей. Начинается медленный разлад здоровья - боли, слабость и т.д. Объект быстро переключается на предоставление внимания самому себе.
Открыть канал на объект, поддерживать 30 минут и заблокировать. На следующий день можно повторить. Убивать не кого не нужно канал обязательно нужно блокировать.
Канал
Можно также открыть канал на объект и поддерживать его до получения результата, но следует помнить, что при долгой работе, канал
вредит самому Магистру, поэтому его нужно блокировать. В интернете все черно-магичники очень красиво подают всю информацию, что не чего страшного не будет, что вы своему мужчине, для того чтоб еще больше он вас любил сделаете приворот или оморок, или присушку и т.д. - это все есть вранье - замануха.
Потом у этой девушки по полной нет удачи и везения, тот же мужчина от нее уходит навсегда, потом начинаются проблемы со здоровьем.
(воздействие черной магии - это есть постепенное разрушение психики и здоровья человека, а потом и уничтожение самого человека)
Без Посвящения (сонастройки) пользоваться частотами нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ. В противном случае Вы берете всю ответственность за Вашу судьбу на себя, рискуя психическим и физическим здоровьем.
Автор не несет ответственности в случае самовольного использования публикуемой на сайте информации без сонастройки и обучения.