«Transnational Center of Cosmoenergetics»

Друзья сайт очень огромный несколько тысяч материалов не на всех смартфонах открываются все категории очень комфортно это делать на компьютере. С начала вы прочтите главную страницу сайта и можете нам звонить, вам администратор или координаторы центра подробно ответят на все ваши вопросы. Наш номер тел. +380 99 11 53 178 к нему привязаны все системы связи «Viber» , «WhatsApp» , «imo» , «Hangouts» , «LINE» , «Sender» , «BOTIM» , «Telegram» , «FaceTime» , «Viber» , «WhatsApp» , «Telegram».
«Transnational Center of Cosmoenergetics»
«Тибетские методики»Магистр Космоэнергетики Прогрессор
Кандидат Философских Наук
Нико Тосарк
Автоматическая Абсолют система
энерго защита человека
Абсолют система на 100% автоматизирована.
Это краткое описание Абсолют системы при настройке передается информация в полном объеме.

Мы приобрели технологию настройки в эту Абсолют систему - энерго защита человека.
И на настоящее время великолепно проводим настройки в эту энерго защиту.
Современная автоматическая Абсолют система
энергетическая защита человека.
Эта энерго-защита пришла к нам с глубины веков, она постоянно модернизировалась и усовершенствовалась и на сегодняшний день она идеальна, она в полном объёме способна защитить весь организм человека и его энерго систему.
В свое время ею пользовались при всех королевских дворах, высокие чины, интеллигенция на настоящее время ее используют публичные люди, политики, высокого ранга чиновники, бизнесмены, очень состоятельные и самодостаточные люди.
Формируется энергетический шар и по наружи этого шара устанавливаются
отбойники от 10.000 до 30.000 -- количество отбойников по желанию заказчика.
Президент «Transnational Center of Cosmoenergetics» Нико Тосарк дал указание в супер сжатые сроки в кредит и с 50% скидкой настроить в шар с отбойниками всех руководителей во всех наших филиалах по всему миру.
Президент «Transnational Center of Cosmoenergetics» Нико Тосарк
он же Генеральный Директор Международной Команды Абсолют Система.Издал указ для всей команды Абсолют Система.
При любой атаке чернушника на члена команды минимум порча крадник или порча на отток денег, про максимум и речи не может быть -- этого чернушника мгновенно прибить за считанные минуты.А если этот же чернушник попробует сделать и вторую атаку, а у нас приборы определяют практически геопозицию и личность -- этого сволочного чернушника не задумываясь мгновенно убить.На настоящее время уголовного наказание за это еще нет.
У всех членов команды Абсолют Система энерго система должна быть чистой минимум как Алмаз.
С уважением Нико Тосарк.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.Господа чернушники сукины дети на атаку порч "отток денег" и "крадник"
реагировать будем мгновенно и очень
жестоко будем прибивать по полной программе и всем вам гарантируем горизонталку в больнице на стационаре.
Отбойник – это разумный невидимый энергетический пучок, который улавливает все виды всех энерго информационных деструктивных, негативных и разрушающих программ.
Отбойник улавливает любой силы негативный сгусток (порчу, воздействие, программу и др.) и мгновенно его усиливает в десятки раз и тут же открепляется от шара и бьет атакующего, который минимум на несколько недель примет горизонтальное положение. Его очень будет штормить и колбасить на психо-эмоциональном и на физическом уровне по всей программе.
А если атакующий чернушник полный негодяй, а так в основном и есть и этот чернушник делает несколько атак, то несколько отбойников его просто отправят в мир иной.
Атаки и воздействия обыкновенных чернушников дояров отбойники усиливают ихний же негатив в ДЕСЯТКИ раз и их ним же дерьмом отбойники их же и прибивает.
А вот атаки и воздействия электронных чернушников козлодоев для них супер особые специальные отбойники, которые усиливают их же негатив в СОТНИ раз и их ним же дерьмом отбойники их же и убивает вместе с их ними треками, плейерами. Даже очень многим гаджетам приходит полное уничтожение, через воспламенение.
Совет всем чернушникам свинушникам, если у вас удлинился сон от 15 -- 21 часа в сутки
и более и очень падает артериальное давление или дискомфорты с сердцем и
зрением не ищите виновника (во всем вы есть виновники) не сопротивляйтесь и
больше не атакуйте иначе отбойники вас прибьют и разорвут реально и конкретно на части.
Для начинающих чернушников, даем рекомендейшен,
если вообще хотите жить на этом белом свете
уже сейчас бросайте эти мраком покрытые дела
и вы проживете очень длинную, яркую и счастливую жизнь.
Настроенный до автоматизма отбойник –
это как канал с очень краткой функциональностью -
уловить – усилить – полететь и прибить.

По не официальной статистике "благодаря интернету"
чернотой на настоящее время систематически пользуются
каждая вторая женщина и
каждый пятый мужчина.
Это есть около 30 -- 35 % нашего общества -- это люди деградированные,
умственно и интеллектуально отсталые - одним словом полу дебилы.
Мы их называем хитрецами, халявщиками, лентяями, сплетниками и т. д.
Они всегда зашифрованы, завуалированы и великие артисты и стремятся быть лидерами.
У них обычно очень сверх подвешенные языки с ограниченным словарным запасом.
Люди будьте бдительны и внимательны, учитесь считывать информацию особенно с самих себя -- делайте это ежедневно и вы будете знать кто вам делает энерго информационные гадости. Друзья преобритайте инструмент для чистки своего тонково уровня. Потому что современная автоматическая Абсолют системаэнергетическая защита человека не всем сегодня по карману.
Свой тонкий план нужно чистить ежедневно, как зубы, как вы моете свое тело, руки и лицо. И с вами всегда и постоянно будет удача, везение, самодостаток, радость и счастье.
Самые распространенные, актуальные и модные
воздействия, вторжения и нападения – это:
1.
Любовные изнасилования –
приворот, секс-привязка, присушка,
оморок, отвороты и очень много др.
В интернете все черно-магичники ну очень красиво подают всю информацию, что не чего страшного не будет, что вы своему мужчине, для того чтоб еще больше он вас любил сделаете приворот или оморок, или присушку и т.д. - это все есть вранье - замануха.
Спустя время у этой девушки по полной нет удачи и везения, тот же мужчина от нее уходит навсегда, потом начинаются проблемы со здоровьем в основном с гинекологией.
воздействие черной магии - это есть постепенное
разрушение психики и здоровья человека,
конечный результат - это скоропостижная смерть.
2.
Денежное воровство –
порча на деньги, порча на отток денег, порча крадник,
порча перехват денег и очень много др.
(чернушники сверх самоубийцы делают или рождают энергии негативных и деструктивных каналов и частот, хотят побольше сделать какашек людям, но эти энергии за короткое время перерождаются в демонических сущностей и их же уничтожают)
3.
Воровство энергии и физического ресурса -
вампиризм, энерго-отток, церковный негатив, кладбищенский негатив,
некротические связи и привязки, руны, глифы и очень много др.
(чернушники оборотни уже свечи за упокой ставят в домашних условиях, а так же кладбищенские и церковные порчи тоже уже делают не выходя из дома, во до чего (цивилизация дошла))
4.
Убить, уничтожить, истребить –
порча на смерть, порча на уничтожение, порча на здоровье, порча на разрушение,
открытие зловредных и негативных каналов или частот и очень много др.

На настоящее время мы приобрели технологию настройки в эту Абсолют систему - энерго защита человека.
Желающие пройти настройки в Абсолют систему, обращайтесь, мы всем рады.
Настроенному человеку в Абсолют систему -
передается методика считывания информации -
это очень дорогая технология, но она входит в
общую сумму настройки в Абсолют систему.
Человек настроенный в Абсолют систему обязан знать кто его атаковал, кто есть этот негодяй.
Отбойники нейтрализовывают и прибивают и заказчика и исполнителя.
Абсолют система очень дорогое удовольствие, но потом вы не пожалеете.

Предупреждение.
После того как вы пройдете настройки в Абсолют систему, все те не люди негодяи и мрази, кто вам в процессе прожитых лет гадил и тормозил ваше развитие и прогресс так же будут наказаны.
Отбойники прибьют всех, начиная от приворота и крадника кто вам делал и заканчивая порчей на смерть, а сверх негодяев отбойники отправят поселиться в другом мире.
Отбойники на столько разумные и они не только будут вас защищать, но и приведут всю вашу энерго систему в полный порядок.
Друзья помните чернушник - это есть полный не люд у него все направлено на деньги, если он присосался к вам и ему пошли ваши потоки и вы захотите нарушить эту его зону комфорта, то есть избавиться от него, он пойдет на самые жестокие правила игры ее называют смертью.

предупреждение
чернушники придурки к нам обратились и в себя включили дураков, что им сейчас очень плохо и что им делать, мол мы только пошутили, мы считали информацию по ним, да очень хороший период времени они нас атаковали порчами на отток денег, перехват денег, крадниками и негативными программами, но мы люди не кровожадные и предложили им отбойники снять, но это дело платное, больше месяца думали и все же явились, и после предоплаты мы им все отбойники деактивировали и объяснили, что мир уже в цифру вступил, все в мире оцифровывается, а у вас все каменный век и средне вековые насильственные подходы. Мы уверены, что после нашей беседы с ними они или прекратят эти дела или будут атаковать себе подобных.
Почему наш Великолепный Шеф
Нико Тосарк
у которого в его энерго системе свыше трех тысяч энерго частот, около сорока всевозможных методик и технологий решил приобрести настройку в шар с отбойниками, после того как МЭО и МЭК считали всю информацию с него за один из последних месяцев, от результата он больше чем в шоке был -- его ежемесячно атаковали с разным интервалом свыше ста человек, 93% только порчами на отток денег, крадниками и всевозможными негативными, деструктивными программами (порчами), а так же приворотами, омороками и колдовством, а еще 7% атак были на подрыв его здоровья.
Он мгновенно настроился в шар с отбойниками. Приобрел самую объемную методику считывания информации.
Еще и смарт-определитель приобрел, а он очень интересных денег стоит. И еще сделал штатную единицу ЭНЕРГО ИНФОРМАЦИОННОГО СПЕЦИАЛИСТА. Который в ручном режиме ежедневно почти круглосуточно мониторит все атаки, вторжения, воздействия, нападения. И в ручном режиме это все энерго инфо дерьмо усиливает минимум в сто раз и с реактивной скоростью отправляет тому от кого этот негатив пришел.
Президент «Transnational Center of Cosmoenergetics» Нико Тосарк дал указание в супер сжатые сроки в кредит и с 50% скидкой настроить в шар с отбойниками всех руководителей во всех наших филиалах по всему миру.
Вот так друзья чернушник любого уровня и ранга должен быть мгновенно уничтожен.
Господа чернушники серо-мутно-темного царства, мы приносим вам извинения за определенные неудобства, когда отбойники бьют, прибивают, и убивают не мгновенно , а немного с опозданием. Разработчики в очень короткое время - это исправят.
Но мы 100% вам гарантируем, что отбойники вас уничтожат.
Нико Тосарк нам рассказывал. Как после настройки в шар с отбойниками он наблюдал по смарт определителю, как эта масса его учеников чернушников случайные люди пришедшие в Космоэнергетику (у каждого учителя есть в приделах 1% ученики негодяи, от этого % еще не один учитель не убежал), как его они атаковали и бомбили - эти негодяи за несколько лет так мощно присосались и прилипли (этим негодяям нужны только деньги и только деньги, они на 95% атаковали только порчами на отток денег и крадниками, и для рассредоточения жертвы еще и негативными программами), их основную массу этих негодяев отбойники больше четырех месяцев били и молотили, потому что они то тупые эти чернушники они то думали, что их сам Мистер Нико атакует и бьет, а не какие то отбойники. Но девять чернушников один мужского пола и восемь женского пола, ну очень присосались их отбойники больше семи месяцев по полной били и молотили - эти девять чернушников уже длительное время все до единого лежали на стационаре очень низким артериальным давлением по больницам без сознания, их медикаментозно приводили в сознание на пару часов, и что вы думаете, вместо того чтоб приводить себя в порядок, они сразу Мистеру Нико делали крадники и порчи на отток денег и уже посылали порчи на смерть, в их них головах было одно ну как это так он нас изгоняет от кормушки. На настоящее время еще есть два чернушника которые время от времени атакуют. Как Нико Тосарк говорит от этих гаденышей на 100% избавиться не возможно, но на 99% реально, пускай отбойники их прибивают и убивают на то и создана эта современная система Абсолют, которая отлично запущена в практическую жизнь. Все чернушники они по своей природе есть паразиты самоубийцы. Любой разумный с опытом человек знает, что все виды паразитов нужно только уничтожать.
Как то один чернушник псих одиночка инвалид 1 группы говорил, если я в день 20 -- 50 успешным людям не сделаю крадники, отток денег и перехват денег плюс порчу на деньги, то я даром прожил этот день.(вот так его чернота сначала привела к инвалидности, а потом вскоре и к смети)
А тот негодяй чернушник, который захочет избавиться от отбойников, а таких желающих будет очень много. Им придется осознать все свои деяния и поступки, и искренне попросить прощение у того человека, которого атаковали и бомбили.
Обращаемся к чернушникам дебилам, если вы атаковали и получили конкретно по башке и мозгам, не проявляйте средневековый подход, по типу я его убью и останусь живым и здоровым, отбойники вас очень оперативно прикончат, вы хоть расстреляйте настроенного человека и допустим он даже и умрет, от отбойников вы все равно не избавитесь и от проблем тоже которые вы сами себе создали - не забывайте о высоких технологиях мы живем в 21 веке -- ОТБОЙНИКАМ НУЖНО СНЯТЬ АКТИВНОСТЬ. Основная масса отбойников очень в короткое время открепляется в течении 1 -- 300 минут и улетает, и прибивает, но примерно у 15% отбойников есть сбои в экспресс откреплении, но они 100% открепляются в течении 1 -- 50 дней, так вот чернушники стервозники, если вы уже и атаковать не будете, а по башке все будете получать в течении 1 -- 50 дней, то это нормально - это есть рабочий процесс отбойников, все ваше энерго-инфо-гавно в полном объеме к вам же будет доставлено. чернушники гаденыши после того как вы начали получать отбониками по башке и вы очень захотели, чтоб это битье прекратилось -- это конечно прекратится, при одном условии если вы перестаните атаковать и тогда ровно через 3 -- 7 дней и отбойники успокоятся.Как в народе говорят все в ваших руках чернушники негодяи. Запомните истину БУМЕРАНГ не кто не отменял и не отменит.
Еще один рекомендейшен --
идиоты чернушники не прикасайтесь к состоятельным высоковибрационным людям -
это есть реальный аромат смерти для вас.
Не выскакивайте за приделы своей общественной прослойки.
Бейте и убивайте друг друга,
как паразит паразита,
как блоха раввина, а раввин блоху,
как вши монахов и священников, а монахи и священники вшей.
Вот один практический жизненный случай две чернушницы бестолочи женского пола атаковали и в подарок получили отбойники, и они за три месяца приобрели супер полный букет недугов и диагнозов, одна из них сообразила и обратилась с просьбой снять отбойники, естественно мы ей деактивировали все отбойники, она посоветовала своей напарнице, но та категорически отказалась --- лучше подохну, чем пойду на деактивацию к ним на поклон, так и произошло через два месяца она подохла, а эта женщина забросила чернушные дела посвятилась в каналы Космоэнергетики и сейчас отлично занимается Целительством.
Вот лично одного из наших координаторов был такой случай с чернушником при том с близким знакомым, ему только установили шар с отбойниками и он начал чувствовать как открепляются отбойники, он считал информацию и установил эту черную гадкую личность, и по своей человечности решил пожалеть его, чтоб он отстал и выслал ему ссылку на сайт на вот этот материал, но не тут то было, атаки участились и открепление отбойников увеличилось в пять раз. Он уже перестал мониторить и считывать информацию и где то через четыре месяца он узнает что этого чернушника уже похоронили.
Отлично поработала наука, особенно квантовая физика сделав гениальный продукт ОТБОЙНИКИ. Огромная благодарность Вселенной , Высшим Силам и Труженикам Науки.
Если отбойники вовремя не снять, они дают очень серьезную разбалансировку кровеносной системе, лимфатической системе, мышечной системе, костной системе, сердечнососудистой системой, нарушение кровоснабжение мозга. Большие проблемы будут с артериальным, внутричерепным и внутриглазным давлением.
Нужно обязательно проводить деактивацию отбойников
Господа - чернушники мир на месте не стоит против каждого яда, всегда так было, есть и будет найдется противо-ядие.
Уже во многих странах для чернушников будет в водиться уголовное наказание. (а раньше их сжигали на кострах, представьте сколько они обществу приносили зла, что общество придумало такое жестокое наказание для них).

Уже есть смарт-определители которые улавливают практически все черные дела, потому в цивилизованном мире и заговорили о уголовной наказуемости.Практически все мы озвучиваем вот такую фразу, всем чернушникам нужно давать пожизненное заключение.
Так что вам всем хитрецам-паразитам рекомендация, сворачивайте свои серые театры черных актеров, и начинайте приобретать инструмент для расширения сознания, и тогда вы на 100% избавитесь навсегда от ума, эго и гордыни. Да, при расширении сознания вы активируете рассудок, разум, отличие темного от светлого, гармонию, равновесие, информационное поле и очень много других великолепных составляющих нашего сознания, и ваш интеллект не когда не будет голодать, и тогда подключится ментальность и ее бурная текучесть.
Вы будете по настоящему развиваться и прогрессировать, как индивидуальность и личность,и тогда реально будете приносить огромную пользу себе, родным, близким и обществу.
Это специально для барина и барынь, цариц и царей чернушнков, может некоторые из них начнут ум отключать и начнут разумом почаще включать.
Вот стих Великого Международного Поэта всех времен и народов Адама Мицкевича о паразитах и о тех, кто сам себя не может признать, что он есть истинно паразит и не пытается это сделать.
Кто то из великих сказал, если паразит присосался, его не чем не оторвешь, его нужно только убить и еще раз убить.
Блоха и раввин Почувствовал раввин, сидевший над Талмудом,
Укус блохи, притом с неимоверным зудом,
Вот изловчился он, схватил ее рукой,
Но лапки подняла она к нему с мольбой:
«О праведный мудрец из древнего колена,
Меня ли хочешь ты добычей сделать тлена?
Безгрешною рукой прольешь ли кровь мою?»
Тот крикнул: «Кровь за кровь! Немедленно пролью!
Ты Велиала дщерь!... Ты паразитка злая!
Ты пьешь людскую кровь, трудом пренебрегая.
Вот скромный муравей, вот строгая пчела:
У каждого свои полезные дела.
Лишь ты одна, блоха, проводишь дни впустую,
Живешь за счет людей и кровь сосешь людскую!»
Сказал и раздавил; она же в смертный час
Чуть слышно пискнула: «А чем ты лучше меня?»
Я паразит и ты паразит, мы оба есть паразиты.
У тебя есть одно превосходство.
Ты по силе и объему больше меня - вот и все.

Великий Учитель нашего времени академик В. Петров говорил, негодяй должен быть изолирован от общества минимум он должен сидеть в тюрьме, иначе он сам себя убьет,
но до того как он подохнит, он очень
много зла и горя принесет порядочным людям.

Во Вселенной все есть Энергия,
во Вселенной все вибрирует,
все во Вселенной создано из мысли. Счастье - это путь, полет, динамика, темп, ритм, но не пункт назначения. Любовь - это свобода, нет свободы - это не любовь. Жизнь - это движение и удовлетворение, радость от затраченного труда и времени. Судьба - человек ее сам строит и только он есть ее автор и режиссер. Ум - подключка эго, гордыни, безделие, лень, хитрость, обман, воровство, иллюзии, деградация.
Сознание - расширению сознания и совершенству нет конца и края - это как Вселенная.
Друзья вы не бойтесь совершенства. Вам все равно никогда его не достичь.Но вы неустанно самосовершенствуйтесь.
Мысли - это сырье для идей.
Идеи - это полуфабрикат для целей.
Цели - это творить планы для великих действий.
А в целом - это все есть гениально.
Учиться – значит жить, учиться - значит расти, рост есть мера жизни. Надо усиливать ментальность, учить сердце чувствовать, а руки - трудиться.

Только после того, как общество избавится от паразитов на законодательном уровне.
Только тогда - добро и любовь спасут мир. А пока должна идти масштабная война против паразитов.
Только тогда Благость победит невежество.
«КОНТАКТЫ» г. Берлин, г. Москва, г. Одесса. Связь: «Viber» , «WhatsApp» , «imo» , «Hangouts» ,
«LINE» , «Sender» , «BOTIM» , «Telegram» , «FaceTime» эти все системы связи привязаны к ниже написанному мобильному номеру телефона Номер моб. тел. +380991153178Логин скайпа - ken3mileniym
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. ********************
*********
******************** Эти методики и энерго-каналы для людей, которые искренне хотят изменить за очень, очень короткий промежуток времени свою жизнь на позитивную.
****************
Мы посвящаем и сонастраиваем только в высокоэффективные, сверхоперативные, синтезированные, сублимированные,трансформационно-информационные, квантовые и научно обоснованные методики,которые восстанавливают организм человека на молекулярном и первичном атомном уровне. Мой всем искренний совет и рекомендация, независимо в какой школе, но посвящайтесь только в первозданную КОСМОЭНЕРГЕТИКУ от создателя Академика В. Петрова. Другой КОСМОЭНЕРГЕТИКИ просто не существует. И вы будете настоящим Космоэнергетом и Магистром Космоэнергетики - без гибридности и мутации. Космоэнергетика. от основателя Академика В. Петрова - первозданная.ЗороастризмБлок ХуттаОгненный ЦветокМатрица Мага (Магистра) Изобилие ИнфинитиЭто есть целостная энергосистема, созданная Академиком В. Петровым и его единомышленниками.
КОСМОЭНЕРГЕТИКА - энергия третьего измерения.Очень оперативно чистит кармический сосуд и весь человеческий организм.Восстанавливает МОЗГИ в работоспособность.Масштабно расширяет сознание и информационное поле.Дает человеку практически все - удачу, везение, любовь, здоровье, самодостаток, энерго-защиту, ясноинформационность, ежедневноеочищение и исцеление, выход в астрал и м. д. БЛОК ХУТТА - энергия четвертого измерения.Первичная энергия атомного уровня.Это есть продолжение Космоэнергетики, но работа этих энергий мягче,тоньше, пронзительней, объемней и во много раз качественней. ЗОРОАСТРИЗМ - супер энергия быстрой материализации. Дает исполнение желаний, открывает финансовые коридоры и потоки,изобилие, взаимоотношения, дом, семью, детей, женщине женственностьи полностью возвращает ее в свою природу женственности,мужчине смелость, решительность, уверенность, ответственность,он становится настоящим добытчиком и семьянином.
ИЗОБИЛИЕ методика масштабного само достатка. МАТРИЦА МАГА - индивидуально-глобальная энергия.работает только на сонастроенного человека.Почти три тысячи каналов ежедневно и так всю жизнь работают в автономно - автоматическом режиме.Поддерживают самую высокую частоту вибрации, человек постояннов нужном месте в нужное время, сохраняет связь с реальностью,идет в ногу с гипер, мега развивающимся миром, сонастроенномуобразно говоря дает крылья и системный полет, дает человеку прожитьв 2 - 5 раз дольше обычного, очень стает заметно, что человек есть Гений,многогранный микрокосмический организм человека выходит на эталонныйпрактически идеальный уровень жизнедеятельности и м. м. м. д.
ИНФИНИТИ методика сверх долголетия.
Без Посвящения (сонастройки) пользоваться частотами нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ. В противном случае Вы берете всю ответственность за Вашу судьбу на себя, рискуя психическим и физическим здоровьем.Автор не несет ответственности в случае самовольного использования публикуемой на сайте информации без сонастройки и обучения.
Краткая Карта сайта (ссылки)
|| Космоэнергетика || Нико Тосарк || Посвящение || Сонастройка || Инициация || Эгрегорный Зороастризм || Блок Хутта || Огненный Цветок || Матрица Мага || Золотой Луч || Космоэнергетика - что это такое || Космоэнергетические каналы (частоты) || Дистанционное посвящение и лечение || Космоэнергетика - аура || Космоэнергетика - чакры || Космоэнергетические сеансы || Схема космоэнергетического сеанса || Космоэнергетика - диагностика || Космоэнергетика - энерго-защита || Карма || Симптомы, сопровождающие лечение || Списывание всего негатива || Космоэнергетика для начинающих || Космоэнергетика - списывание || Космическое имя || Рат-Ха канал || Рейки || Экзорцизм || Снятие родовой кармы до 7 колена || Контакты || Обучение космоэнергетическому методу || Космоэнергетика Вопрос-ответ || Космоэнергетика Теоретический курс | Сознание, Душа || Посвящение в космоэнергетику || Семинар по Космоэнергетике || Космоэнергетика - памятка пациентам || Воспитание детей || Посвящение в блок Хутта || Семейные отношения || Космоэнергетика - Главная || Ученикам, как избежать обмана || Целительство || Лечение || Услуги || Магистры || Мастера || Футбол - Спорт || Режим и питание || Цены - Оплата || Отзывы || Все для мужчин || Все для женщин || Космоэнергетические каналы (частоты) || Здоровье || Посвящение в Зороастризм || Космоэнергетика || Активация и Настройка Чакр || Исцеляющая музыка || Все о вампиризме || Все о сущностях || Все виды порч - ЭИП || Энерго-состояние человека || Все виды заболеваний, недугов || Энерго-безопасность || Посвящение в Матрицу Мага ||
Космоэнергетика посвящение в каналы цена и расценки
Космоэнергетика цена и расценки
Космоэнергетика посвящение цена одного канала
Космоэнергетика сонастройка в каналы цена и расценки
Космоэнергетика посвящение в частоты цена и расценки
Космоэнергетика стоимость одной энерго частоты
Космоэнергетика посвящение цена и расценки
Посвящение во всю методику Космоэнергетика