Вы здесь: Home
ПАЦИЕНТАМ - это должен знать каждый
Космоэнергетика - Запахи болезней витающие вокруг во время сеанса
ПАЦИЕНТАМ - это должен знать каждый
Космоэнергетика - Запахи болезней витающие вокруг во время сеанса
^Back To Top
Запахи болезней витающие вокруг во время сеанса .
Сахарный диабет - запах ацетона или гниющих яблок.
Шизофрения , нарушения ЦНС , депрессии - запах уксуса .
Невралгия - запах кленового сиропа .
Аденома гипофиза , мигрени , горение сущностей - запах овечьей шерсти .
Перенасыщение антибиотиками - запах конского пота.
Пневмония - запах пригоревшего мяса .
Ацидоз , гипотония - тело пахнет потом ног даже при соблюдении гигиены.
Болезнь печени - запах сырой печени.
Гемморой , гепатит - запах вареной капусты.
Чесотка - запах квашеной капусты.
Диспепсия - запах тухлых яиц.
Отравления , грязная кровь - фиалки.
Инфекция - запах прелых листьев.
Рак мочеполовой системы - тухлое мясо.
Рак желудка с метастазами - кислыо-сладкий зловонный .
Нарушение обмена веществ - запах плавательного бассейна , сырости , солода , кошачей мочи.
Уремия , недержание , мочекаменная болезнь - резкий запах аммиака.
Гипергидроз - зловоние из подмышек . Хорошо помогает - мазать раз в три дня растолченной таблеткой левомицетина или левомицетиновым спиртом.
Вагиноз, киста на половых органах , проблемы матки , у мужчин простатит - запах сырой рыбы . Ощущается даже при употреблении заряженной воды - вода кажется пахнет сырой рыбой.
Кандидоз - запах дрожжей .
Брюшной тиф - свежеиспеченный хлеб.
Золотуха - забродившее пиво.
Краснуха и некоторые кожные аллергии - запах сырых перьев птиц.
При избавлении от чертей вызывающих раковые болезни , многие заболевания латентного характера , пока не выреженные явно - могут стоять запахи мази Вишневского , хлорки или едких чистящих веществ . Особенно частый запах фиалок или газа бутана , пропана или пареной калины или кошачьей мочи .
Мне иногда больные, проходящие терапию делают выговор , что я от них якобы "нос ворочу" , отворачиваюсь во время разговора , стараюсь держать дистанцию . А вы как думаете ? Стоит ли на меня обижаться ? Если учесть то , что ещё и вижу образы этих болезней , а не только чувствую запахи .