ПАМЯТКА ПАЦИЕНТАМ... О ГАДАНИЯХ И ПРЕДСКАЗАНИЯХ...Главный вопрос - который чаще всего задают первичные клиенты : "Почему нельзя обойтись одним сеансом ? Почему нужно проходить несколько сеансов ? Так не хочется тратить свое личное время и деньги на все это , и так по врачам ходить надоело .Во первых . Ситуация с развитием порчи в организме человека не однозначна . Чем дольше вы думаете , взвешиваете денежный эквивалент в уме , решаете стоит верить или нет , а может быть врач все таки справится - вы теряете драгоценное время . Чем дольше носите в себе заразу против которой не существует таблеток , тем больше потом (когда все таки решитесь) придется посещать сеансов , и тем больше потом придется заплатить денег . Во вторых . Не попробовав блюдо - нельзя судить о его вкусе и пользе . Не тот случай чтобы торговаться и взвешивать . На фоне создавшегося положения в области целительства , я имею ввиду противоречивую информацию исходящую от СМИ , аферистов и прочую "нечисть", конечно сложно разобраться - кто хороший , кто поможет , а кто только деньги выкачивает . Но еще раз повторяю - не попробовав блюда вы не можете судить о его пользе и стоимости. При нашей современной действительности - ведь в любой сфере так . Купил вещь и только в ходе использования можешь понять - качественная досталась или нет . На все требуется время .Что касается хронических заболеваний . Они не возникают на пустом и ровном месте . Человек , обычно, долгое время , годами , копит эмоциональную и психическую грязь в своем организме . Это только ему кажется что болезнь обрушилась внезапно , но предпосылки к её появлению могут накапливаться годами . Всегда есть сначала причины , а уж потом следствия в виде заболевания . Так неужели вы думаете что можно избавиться от болячек в один раз . Кто вам такое обещает , тот 100 % аферист.У меня есть категория клиентов , которые проходят исцеление - обратившись как в последнюю инстанцию .Сначала они ищут побыстрее да подешевле . Проходят массу разных бабушек , потом магов потом еще не понятно кого , кто обещает быстро вы лечить. Только после долгих похождений являются разочарованные , "истерзанные всяческими методиками" и....... остаются. Уже терпеливо и безропотно , с каплей оставшейся надежды на очередное чудо . Возникает вопрос - а стоило ли так мучаться ? В своих "походах" и изысканиях эти люди не заметили даже , что потратили без пользы кучу денег и времени . Это в лучшем случае . А мне приходится работать теперь уже не только с изначальной проблемой , но в первую очередь "отскребать" то что наворотили маги недоучки или "целители" , которые себя таковыми воображают .Если все же человеку хочется попробовать разных "нетрадиционных блюд" , он должен знать основные правила :1. Диагностика состояния тонкого уровня человека только три варианта - псмхоанализ или рамка в крайнем случае маятник все остальное - это еще все больше погружение к нижним мирам. ( не в коем случае экстрасенсы и ясновидящие) 2. Не все методики эффективно оздоравливают - определитесь с методикой и целителем ( методик и технологий сотни, а оздоравливают единицы) 4. Ни один уважающий себя целитель - не будет заниматься гаданием и навязывать суеверие. 5. Целитель не должен где либо еще работать (иначе он не имеет времени для восстановления).6. Целитель просто обязан не договаривать всего что увидит о вашей проблеме . Его задача помочь , а не стращать вас тем , что вы завтра умрете .7. Целитель не имеет права проводить какие либо манипуляции без вашего согласия . Он может только поставить в известность и предложить , что может , но ни в коем случае не навязывать свои услуги.8. Целитель обязан объяснить чем и как будет вас ОЗДОРАВЛИВАТЬ и какой МЕТОДИКОЙ. Вы должны быть в курсе его методик .9 . Выливание воском, яйца, карты, бубон и т. д. - это не метод исцеления (это как таблетка от боли, убрать симптом, запресовать проблему, завуалировать болезнь) . Следствие снимает , но проблема остается и усугубляется и со временем вам скажут, что у вас новая порча . 10. Белый целитель никогда , никогда не будет заниматься порчами, приворотами, черной магией и т. д. . (Двум господам не служат ).