^Back To Top
Работа с детьми до 14 лет
Вначале мы проводим сеансы только с матерью (минимум 10-15 сеансов).
Лишь после работы с матерью начинаем работу с ребёнком.
Очень редко дети на первых сеансах стоят, тем более с закрытыми глазами. Однако чем быстрее ребёнок отнесется с понимает к оздоровлению, тем быстрее он излечивается.
На сеансах дети должны стоять в присутствии взрослых, которые должны находиться на сеансах вместе с ребёнком и следить за ним. Дети на сеансе могут ходить по комнате, «шалить» - это все допускается... при этом родитель как бы все время приобщает ребенка стоять без единого разговора тем более крика, все уговоры на жестах и пантомиме без единой грубости. (полное внимание, уважение и любовь).
Матерям следует знать, что чем бы ни болел их ребёнок, это происходит в результате нарушенных диадных отношений (мать-дитя), возникающих из-за матери.
Эзотерически во всех бедах ребенка до 14 лет виновна всегда мать - во всех цивилизованных странах это подтверждено юридически.
Тревожная, депрессивная, долго отсутствующая, не чуткая к потребностям ребёнка мать вызывает различные расстройства и заболевания даже у изначально очень здорового дитя.
Повышенные требования к ребёнку нередко приводит к тяжёлым заболеваниям – детский аутизм, эпилепсия, психо-эмоционнальный дисбаланс, заикания, комплексам неполноценности.
Во всех случаях количество сеансов, проведённых матерью, должно превышать в два раза количество сеансов, которые проведены с её ребёнком.