Сеансы Космоэнергетики через Skype on-line
*******
Почему я практикую работу через Skype on-line?
Есть и не мало таких кому нужна моя помощь, но они не могут ее получить в связи с взаимной отдаленностью и отсутствием таких услуг в их нем городе. Мы живем современном мире прогресса и надо использовать все возможности прогрессивных достижений.
Какая работа проводится через Skype on-line?
- Диагностика
- Расшифровка диагностики
- Сеансы космоэнергетики
- Психологическая помощь и консультации
- Лекции по темам: космоэнергетика, психология, реабилитация
- Консультации и обмен опытом для начинающих космоэнергетов
Какая выгода при работе через Skype on-line:
- Устанавливается прямой визуальный контакт с пациентом;
- Можно реально увидеть меня «в живую»;
- Можно задать вопросы и сразу получить ответы;
- В процессе беседы устанавливается контакт взаимопонимания между мной и вами;
- Вам не надо тратить свое время и деньги на проезд ко мне и обратно;
- Вам не надо будет оплачивать доставку меня в ваш населенный пункт;
- Нет преград для часовых поясов;
- Вам достаточно иметь компьютер и все необходимое для общения через Skype on-line, а также желание и время;
- График выхода в эфир составляется по киевскому времени.
Есть ли у меня опыт работы через Skype on-line?
Да, у меня есть очень большой опыт работы.
И не только опыт, но и наработаны различные методики.
С какими расстояниями я работал?
Расстояние для космоэнергетики не имеет значение. Космоэнергетика – это энергоинформационное целительство и для энергии границ не существует.
Я уже проводил неоднократные сеансы через Skype on-line с пациентами из Германии, Израиля, США, Чили, Канады, Новой Зеландии, Казахстана, Украины, стран Прибалтики, Урала, Сибири, Дальнего Востока и т.д…
Насколько эффективна работа через Skype on-line?
Работа абсолютно эффективная и качественная!
Во время работы устанавливается полный визуальный и энергоинформационный контакт с пациентом, создается эффект личного присутствия и, самое главное, работа ведется в реальном времени. При работе через Skype on-line пациент находится на самом сеансе по-настоящему в реальном времени!
Каким образом связаться со мной по Skype?
Для этого вам нужно мне позвонить получите ответ о моем согласии работать с вами, условия работы и оплата..
Что нужно для работы по Skype on-line?
Если вы читаете эту статью, то компьютер у вас уже есть. Осталось пробрести web-камеру и гарнитуру с микрофоном, или динамики и настольный микрофон. В любом магазине электроники вам обязательно подскажут что необходимо приобрести для общения через Skype. Далее вам надо будет скачать программу Skype на свой компьютер, зарегистрироваться на Skype и выслать свой логин мне.
*******
«International Center of Cosmoenergetics» «ТИБЕТСКИЕ МЕТОДИКИ» « МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР ТИБЕТСКИХ МЕТОДИК »
Школа КосмоэнергетикиМагистра КЭН (прогрессора) Нико Тосарка
контактыE-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Споры по поводу ДИСТАНЦИОННОГО лечения и посвящения. Дистанционная работа открывает совершенно новые возможности работы и зачастую такие посвящения более эффективны, чем очная работа. Все зависит от ученика и мастерства наставника. Изначально методика дистанционного обучения от помощи ученикам, живущим удаленно, перешла в основную методику обучения в школах. Практически все ученики Петрова и их ученики работают дистанционно и посвящают, и сонастраивают, и исцеляют.
Со временем развития космоэнергетики вообще дистанционной работы стало на много больше. Это отражение нашего времени, космоэнергетика – современное учение и должна идти в ногу со временем, отражая запросы людей. Надо сказать, что дистанционная работа – это более высокий уровень работы прогрессора - учителя, до него нужно до расти.
Диспуты устраивают настройщики не желающие расширять свои возможности, потому что приобрести знания и технологию дистанционной сонастройки - это нужно пройти снова полное посвящение в Космоэнергетику. Посвятиться повторно во все частоты и выкупить право передачи методики. А это не малые деньги плюс время, потому и придумывают массу небылиц страшилок, и запретов.
Кривых каналов просто не существует, каналы либо они есть или их нет.
Еще есть и такое рассуждение - лечить по фантому можно, а посвящать нельзя - безумец хочет на энергию и намерение надеть кандалы.
Есть еще и такие идиоты - передача безмолвного знания гласит, нужно прикоснуться только к живому ученику, выходит в онлайне он мертвый... Масса материала для Жванецкого по другому не назовешь.
Есть настройщики церковные фанаты, которые посылают учеников перед чисткой или посвящением от раболепа получить благословение и причаститься - просто ненормальные - имея инструмент которому аналогов нет в мире, такие средневековые предложения давать.
При посвящении подцепить сущность просто невозможно, но могут возмутиться от присутствия энергий те сущности которые уже есть в данном ученике, но до этого они себя вели мирно - потому что их ни кто не вытеснял.
Если человек с сущностью СМОГ дойти до Вас, то ему просто НЕОБХОДИМА эта сонастройка. Полный бред, что сущности засоряют частоты. Сущности частоты не переносят и стараются держаться подальше от них. "специалисты" которые наводят страхи, сомнения, запугивают и навязывают только свои услуги - это и есть люди с подселением.
На настоящее время практически 70% посвящений происходит а онлайне и это факт и думаю скоро это цифра будет 100%
Основатель КЭН Петров ни когда не запрещал посвящения в онлайне, а вот в блокирующих частотах - Космоэнергетика он сказал не нуждается и в самодеятельности также.
Многие эти операторы даже и не знают, что в КЭН есть канал КФО - специально разработан для дистанционного посвящения, а потом уже для лечения.
Но есть КЭН настройщики - консерваторы... догматы... ксенофобы... которые готовы разбить голову обо асфальт и доказывать обратное и спорить с квантовой физикой и наукой. и все во имя своего финансового блага и зоны комфорта.
Из многолетнего опыта скажу - все работает один к одному, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Все гениальное просто и кратко.
Для энергии границ не существует.
Это больше, чем закон. Примите - это правило и всегда будете на правильном пути.
Главное - намерение и правильно сформулированное желание. И тогда исцеляйте, посвящайте, сонастраивайте, если имеете на это право.